Общество глухих

Глухие Черкесска благодарят Шамиля Бердиева

В редакцию журнала «ВЕС» от Карачаево-Черкесского регионального отделения ВОГ поступила просьба о размещении благодарности Шамилю Бердиеву, генеральному директору ООО «Юг-ойл-пласт» за безвозмездный ремонт крыши общежития, в котором проживают инвалиды по слуху.

Как говорится в обращении от имени КЧРО ВОГ и жильцов общежития, на протяжении долгих лет мягкая кровля на здании нуждалась в капитальном ремонте, но, по причине отсутствия материальных средств, такой ремонт невозможно было осуществить. Из-за постоянных протечек существовала угроза короткого замыкания в электрической сети, невозможно было произвести ремонт в жилых комнатах и в помещениях общего пользования.

Шамиль Бердиев, который, как отмечается в обращении, на протяжении последних лет постоянно оказывает благотворительную помощь КЧРО ОООИ ВОГ, в конце 2011 года в короткие сроки на свои средства возвел над общежитием шатровую крышу из оцинкованного металла.

В завершение обращения аппарат председателя КЧРО ВОГ и жильцы общежития от всей души желают руководству и коллективу ООО «Юг-ойл-пласт» экономической стабильности, дальнейших успехов в производственной деятельности, благополучия и добра.

Со своей стороны, руководство Всероссийского общества глухих выражает искреннюю благодарность Шамилю Исмаиловичу за то, что он не остается равнодушным к нуждам черкесских инвалидов по слуху. Благодаря таким людям в России всегда будут существовать традиции благотворительности и безвозмездной помощи людям и сообществам, которым в силу жизненных обстоятельств необходима поддержка неравнодушных людей.

27 февраля 2012 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь