Общество глухих

Всероссийское общество глухих готовится к III молодежному форуму

24 февраля в офисе Управления социальной политики и реабилитации АП ВОГ прошло совещание, посвященное вопросам организации III молодежного форума, проведение которого планируется в сентябре этого года. В совещании приняли участие вице-президент ВОГ Станислав Иванов, председатель МГО ВОГ Владимир Базоев, начальник отдела социальных программ и проектов Максим Ларионов, начальник отдела культуры и физкультурно-спортивной работы Татьяна Фёдорова и начальник отдела реабилитации Александр Иванов.

В ходе совещания было решено сформировать до 23 марта пакет документов, который будет направлен в Федеральное агентство по делам молодежи для участия в конкурсном отборе с целью получения финансовой поддержки. По итогам рассмотрения программы проведения форума были распределены функции и ответственность по организации форума между отделами УСПиР и МГО ВОГ.

В ходе подготовки документов для подачи в Росмолодёжь программа форума будет согласована с молодежной комиссией при МГО ВОГ, разработана эмблема форума и уточнена смета мероприятия.

Молодежный форум - это площадка, организуемая Всероссийским обществом глухих для привлечения лидеров из числа глухой молодежи. Здесь активисты со всей России могут проявить свои организаторские и творческие способности, обменяться опытом с лидерами из других регионов, найти единомышленников. ВОГ убеждено в том, что в России очень много талантливых и активных молодых глухих, и ориентировано на долгосрочную работу в этом направлении, ведь молодые лидеры - это, в том числе, приемники и продолжатели деятельности Всероссийского общества глухих.

28 февраля 2012 г.

Комментарии

Пользователь
Гость 28.02.2012 16:53
Доверили козе грести граблями. Базоев развалил собственную молодежку, нынешняя карманная молодежная комиссия Мосгорвог не может претендовать на лидерство среди молодых. Неужели по всей России нельзя было найти замену и других исполнителей?
Пользователь
Гость 28.02.2012 16:55
А какой дурак по всей России будет расти себе молодых конкурентов, которые выживут председателя РО ВОГ с теплого и насиженного места? Молодые лидеры сейчас идут зарабатывать и общественную работу в ВОГе в гробу видали.
Пользователь
Гость 28.02.2012 17:07
Не согласна с Гостем выше. Не выживут а постепенно заменят. Благо Устав ВОГ позволяет председателю РО ВОГ до самой смерти тепло сидеть на теплом месте. И нынешняя молодежь к тому времени успеет сильно постареть. Так что никаких конкурентов никто не будет расти.

Очень интересно в статье сказано, """ВОГ убеждено в том, что в России очень много талантливых и активных молодых глухих, и ориентировано на долгосрочную работу в этом направлении, ведь молодые лидеры - это, в том числе, приемники и продолжатели деятельности Всероссийского общества глухих."""

Конечно много! Иметь убеждение и ориентироваться на долгосрочную работу, пока не одряхлеет местный председатель РО ВОГ, то никаких продолжателей деятельности ВОГ не будет.
Молодые так и останутся невостребованными, как сказано в статье прИемниками - принимать и выполнять, что им скажут, как, к примеру, та же Соловейчик и ее московское молодежное правительство, но никак не прЕемниками.
Пользователь
Гость 28.02.2012 19:42
очень согласен!!!не дают молодым и грамотным дорогу..
Пользователь
Гость 29.02.2012 18:58
Прежде чем хаять деятельность молодежного правительства, надо быть в самой гуще и принимать участие в работе. Молодые ребята на общественных началах стараются. Они, что зарплату получают? Нельзя скидывать со счетов, что они еще дополнительно кто учится, а кто и работает! Если ошибки были, они и даны, чтобы набираться опыта. Вот стыдно только святым, если допущены ошибки. Надо направлять, пестовать их, а не быть трибунами голословными. Они - наше младое племя молодое. И мы были когда-то молодыми со своими идеями, мечтами, амбициями! Господа и госпожи, дадим молодым дорогу и не препятствовать! "И доброе слово кошке приятно!"
Пользователь
Гость 29.02.2012 23:38
Совершенно верно! Учить,пестовать,направлять....... Учить,учить,учить........ Но поручать ученикам серьезную работу? извините! Тем более верно же сказано Базоев и Гаврилова не дают молодым самостоятельно ошибаться! Учиться надо на своих ошибках,а не повторять чужие! Да все в Москве знают это!

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь