Общество глухих

Торжественное открытие катка в Тольятти состоится 25 декабря

Праздничное открытие самого большого в городе катка под открытым небом на стадионе "Строитель" состоится в следующую пятницу, 25 декабря, в 19.00.

В день праздничного открытия самой большой в городе ледовой арены всех гостей ждут сюрпризы. Торжественное чествование первых посетителей катка, показательные выступления тольяттинских фигуристов. В самом центре катка будет красоваться праздничная Елка, а гостей, как самых юных, так и взрослых, будет встречать Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой.

Организаторы уверены, что каток станет настоящим украшением нашего города и любимым местом отдыха горожан, где всегда сияют улыбки и царит хорошее настроение. Местом, где отдыхают всей семьей, где знакомятся, встречаются и, может быть, влюбляются.

Первыми, кого в этот день будет ждать приятный сюрприз, станут слабослышащие дети из школы-интерната, над которой клуб "Мега-Лада" взял шефство, обязуясь всячески привлекать детей к спортивной жизни. Ребята уже побывали на экскурсиях по стадиону, посетили несколько соревнований, в том числе и состоявшийся в октябре Мемориал Анатолия Степанова. А сейчас у них появится возможность бесплатно посещать каток.

Главная задача открытия стадиона для массовых катаний на коньках состоит не в том, чтобы предложить горожанам очередное шоу, а приобщить их к здоровому образу жизни, дать возможность почувствовать радость и удовольствие от активного отдыха, отмечают в пресс-центре СТК "Мега-Лада".

http://www.tltnews.ru

19 декабря 2009 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь