Спорт глухих

Спортсмены ЦСП «Крылатское» завоевали 10 медалей на чемпионате мира по бадминтону

С 21 по 25 июля 2015 года в Софии (Болгария) состоялся личный чемпионат мира по бадминтону (спорт глухих).

По итогам турнира спортсмены ЦСП "Крылатского" завоевали четыре золотых, три серебряных и три бронзовых награды.

Артемий Карпов занял второе место в мужском одиночном разряде. В этом же разряде Шохзод Гуломзода завоевал бронзовую медаль.

В мужском парном разряде Шохзод Гуломзода и Михаил Ефремов выиграли "золото" чемпионата мира, у Артемия Карпова - серебряная награда.

Ирма Галкина стала обладательницей бронзовой медали в женском парном разряде.

В смешанном парном разряде первое место завоевали Артемий Карпов и Елена Тюрина, серебряную медаль выиграл Шохзод Гуломзода, Ирма Галкина завоевала "бронзу".