Кэшбэк-сервис Bonushops и его возможности

Удобный и надежный кэшбэк-сервис Bonushops позволяет совершать выгодные приобретения, существенно экономя средства из семейного бюджета. Зарегистрировавшись в системе, вы будете получать бонусы на специальный счет за каждый заказ, оформленный в интернет-магазинах, которые сотрудничают с этим сервисом. Полный список торговых точек, где можно делать покупки с кэшбэком, доступен на сайте.

Как экономить, делая покупки

На специализированном сайте можно выбрать категорию, в которой вы хотите выбрать конкретные товары:

  • мода и стиль;
  • красота и здоровье;
  • техника и электроника;
  • маркетплейсы;
  • товары для детей;
  • дом и дача;
  • образование;
  • товары для животных.

Есть и строка поиска, куда вы можете ввести название конкретного магазина, чтобы получить доступ ко всем спецпредложениям от этой торговой точки. Рядом со ссылкой на интернет-магазин указывается и размер кэшбэка, который вы получаете, делая там приобретения. При переходе со страницы сервиса на сайт магазина с последующим оформлением заказа бонусы начисляются автоматически. В личном кабинете можно посмотреть историю заказов, актуальную информацию о точном количестве бонусов на счету. Эти деньги можно тратить на следующие приобретения. Это выгодно и удобно. Преимущества от каждой сделки получают все участники процесса. Для магазинов это дополнительная реклама, которая точно работает, привлекает целевых потребителей. Для покупателя это отличная возможность делать еще больше покупок по выгодным ценам.

Кэшбэк распространяется на все товары, размер его указан на специализированном сайте. Нередко интернет-магазины проводят закрытые распродажи, предлагают дополнительные скидки постоянным клиентам. Если подписаться на обновления от кэшбэк-сервиса, вам регулярно будут приходить письма с подобными специальными предложениями от тех интернет-магазинов, которые вам интересны.

Функционал и возможности кэшбэк-сервиса

Интерфейс сайта bonushops.ru максимально простой, понятный и доступный. Вам необходимо только выбрать конкретную категорию, если вас интересует строго определенный товар, найти его в каталоге интернет-магазина. С функционалом сайта разберется каждый. Процесс регистрации тоже простой и понятный, он займет у вас 5-10 минут. Если у пользователей возникают вопросы, всегда можно обратиться в отдел технической поддержки, чтобы опытные консультанты помогли быстро решить возникшие проблемы.

Кэшбэк перечисляется на ваш бонусный счет в течение месяца. Когда деньги на него поступают, распоряжаться ими можно по-разному. Вы можете использовать эти средства на следующие покупки или перевести их на собственную банковскую карту, чтобы снять наличные в банкомате. Сервис работает со всеми банками в РФ, поэтому проблем с выводом средств не будет.

Если у вас остались вопросы по использованию возможностей сервиса, задайте их компетентному менеджеру. Он подробно на них ответит, чтобы у вас не оставалось сомнений в целесообразности использования возможностей специализированного сайта.

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь