Вилочные погрузчики JAC: надежность, безопасность, долговечность

Компания JAC специализируется на производстве и поставках надежных вилочных погрузчиков. Такие модели оптимально подходят для использования на складах и в промышленных цехах. На странице каталога https://eurocaraplus-jac.ru/vilochnye-pogruzchiki-1-5-tonny можно заказать вилочные погрузчики по привлекательной цене. В ассортименте есть дизельные, бензиновые и электрические модели.

Высокая производительность

Поставляемые заказчикам вилочные погрузчики JAC комплектуются мощными моторами. Дизельные и бензиновые ДВС экономно расходуют топливо. Электрические двигатели могут долго работать от тяговых аккумуляторов повышенной емкости, которыми комплектуется оборудование. Грузоподъемность всех моделей доходит до 1,5 тонны. Это дает возможность за один раз перевозить тяжелый груз, экономя время. Высота подъема большинства моделей доходит до 6 метров.

Удобство в эксплуатации

Место оператора оснащается удобным креслом на пневматической подвеске, обеспечивающей дополнительную комфортабельность. Рулевая колонка регулируется по высоте. Боковые стекла заднего вида обеспечивают хороший обзор. Опционально передние дуги могут оснащаться защитной сеткой для повышения уровня безопасности оператора. Вилочные погрузчики JAC обладают высокой маневренностью, незаменимой в условиях склада или производственного цеха.

Остальные преимущества

Погрузчики вилочного типа JAC характеризуются такими плюсами, как:

  • устойчивость при преодолении препятствий, обусловленная наличием четырех опорных колес;
  • пневматические или цельнолитые шины, обеспечивающие передвижение по любой поверхности;
  • ЖК-монитор, на который выводятся сведения о состоянии техники;
  • длительный срок эксплуатации без необходимости ремонта;
  • противовес, защищающий погрузчик от опрокидывания при максимальной загрузке;
  • легкий доступ к двигателю, коробке переключения передач и другим узлам для технического обслуживания.

При выборе подходящего вилочного погрузчика для склада, промышленного цеха или открытой площадки руководствуются особенностями его двигателя. Для эксплуатации в крытых помещениях с плохой вентиляцией рекомендуется техника, оснащенная электродвигателем. Кроме того, учитывают колесную базу, угол поворота, максимальную высоту подъема вил с грузом. На всю технику распространяется гарантия производителя.

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь