Преимущества обучения в частной школе "Дари детям добро"

Начальная школа – основная ступень системы обучения в учебных заведениях. В период первых четырех лет закладываются основы знаний и умений, которые в дальнейшем ребенок развивает и приумножает. Частные школы предоставляют возможность получить качественное образование, позволяют всесторонне развиваться. По этой причине именно им все чаще отдают предпочтение родители, которые заботятся о будущем своих детей.

Одним из лучших учреждений Москвы является общеобразовательный комплекс "Дари детям добро". Вся основная информация о нем представлена на сайте https://okddd.ru/. Благодаря созданным условиям у детей просматривается высокая учебная мотивация.

Почему родители выбирают частную школу "Дари детям добро"

В общеобразовательном комплексе придерживаются следующих принципов:

  • индивидуальный подход к каждому школьнику – в каждом отдельном классе не более 15 человек, что способствует более дружной обстановке, у преподавателя достаточно времени, чтобы никого не оставить без внимания;
  • активное времяпровождение во время перемен – дети находятся в движении, но под пристальным присмотром учителей;
  • забота о здоровье учащихся, которая включает следующие составляющие: разработка детского меню диетологом, проветривание помещений, поддержание в них оптимального температурного режима и уровня влажности, что положительно сказывается на самочувствии, проведение времени на свежем воздухе на охраняемой площадке – такие прогулки укрепляют иммунитет;
  • опытный преподавательский состав – учителя имеют за плечами многолетний стаж работы.

Одно из весомых преимуществ заключается в том, что занятия проходят в просторных классах, которые оборудованы современными многофункциональными предметами мебели. Имеются интерактивные доски.

Детям предоставляется возможность находиться в школе с 7.30 до 22.00. В первой половине дня акцент делается на классическую образовательную программу, во второй – мероприятия с учетом интересов детей разных возрастов. Предусмотрены походы в театры и музеи, посещение кружков по изобразительному искусству, музыке и прочих направлениях. Проводятся спортивные соревнования.

Как подобрать ближайшую частную школу в Москве

Это можно сделать, перейдя по ссылке https://okddd.ru/blizhaishie-chastnie-shkoli/. Преимуществ такого выбора целый ряд:

  • дружный коллектив, поскольку нет перегруженности классов;
  • благодаря интересному времяпровождению у каждого ребенка огромный интерес к учебе;
  • достаточно внимания со стороны педагогов.

В частной школе "Дари детям добро" отмечаются дни рождения, благодаря чему дети между собой дружат, отсутствуют конфликты.

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь