Сухие пайки «СПЕЦПИТ» для сотрудников госструктур и рядовых граждан

Сухие пайки могут пригодиться в самых разных жизненных обстоятельствах. Их берут с собой в поход, на охоту или рыбалку, при работе на удаленных объектах и силовых операциях, берегут на случай, когда доступ к обычному питанию и средствам приготовления оказывается ограничен. Качественные сухие пайки поставляет компания «СПЕЦПИТ». Ее наборы завтраков, обедов и ужинов, комплекты провизии для тревожных чемоданчиков включают самые необходимые ингредиенты, которые содержат суточную норму белков, углеводов и жиров.

Какие виды сухих пайков предлагает ООО «СПЕЦПИТ»

Предприятие выпускает несколько типов сухих пайков, среди которых есть варианты и для вегетарианцев или людей, организм которых по какой-то причине не переносит мяса животных, курицы и рыбы. Ассортиментный перечень компании включает индивидуальные рационы питания https://spec-pit.ru/catalog/sukhie_payki_irp/, которые разработаны и изготовлены с учетом актуальных отраслевых требований. Основу таких наборов составляют консервированные продукты, галеты, повидло. В комплект в обязательном порядке включаются тонизирующие напитки, вещества, позволяющие обеззаразить воду. Внутри упаковки также находятся устойчивые к воздействию влаги и ветра спички, разогреватель пищи.

ООО «СПЕЦПИТ» создает отдельные наборы для людей, которые вынуждены выполнять производственные или военные задачи в сложной погодной обстановке. Речь идет о зимних, боевых, усиленных сухих пайках, включающих дополнительные продукты и вспомогательные средства, упрощающие прием пищи. Все наборы качественно упакованы, защищены от воздействия погодных факторов, микроорганизмов.

Преимущества сухих пайков «СПЕЦПИТ»

У продукции «СПЕЦПИТ» есть множество плюсов в сравнении с конкурентами. В своих наборах, представленных на сайте https://spec-pit.ru/, компания делает упор на использование качественных продуктов. Из доступного ассортимента выбираются только лучшие варианты, которые долго хранятся, имеют отличные вкусовые свойства, содержат необходимые жиры, белки, углеводы, минералы и витамины.

Плюсы сухих пайков компании «СПЕЦПИТ»:

  • классический рацион питания, содержащий полный набор полезных веществ для организма взрослого человека;
  • 7 видов меню;
  • 16 разновидностей готовых блюд;
  • прочная упаковка, имеющая яркий дизайн;
  • наборы продуктов для завтрака, обеда и ужина.

Сухие пайки «СПЕЦПИТ» отличаются длительным хранением. Их охотно используют силовые ведомства в своих тревожных чемоданчиках. Находят применение эти изделия и в МЧС. Сотрудники этого ведомства часто обеспечиваются питанием с использованием соответствующих наборов компании.

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь