Аренда корабликов для прогулок по каналам, рекам и Финскому заливу в Петербурге

Крупнейший в Санкт-Петербурге судовладелец ГК «Астра Марин» позаботился, чтобы аренда теплохода и катера стала более доступной для всех желающих. Она даже часто обходится выгоднее ресторана на свадьбу или выпускной вечер. Заключить договор аренды могут как корпоративные заказчики, так и частные лица. Наибольшую выгоду можно получить, одновременно выбрав все нужные дополнительные услуги: декорирование палубы, банкет или фуршет с авторскими блюдами высокой кухни, профессиональную фотосессию на фоне постоянно сменяющихся открыточных видов Петербурга, экскурсионное сопровождение, концерт и многое другое, чтобы самый обычный вечер превратился в яркий праздник на воде.

Какие мероприятия можно провести на воде в северной столице

Заключая договор аренды напрямую с судовладельцем, который заботится обо всех дополнительных услугах, вы получаете многочисленные преимущества: выгодное использование бюджета, освобождение от многих забот и высокий уровень проведения мероприятия. Единственный минус, о котором упоминают заказчики, это очередь и ограниченный выбор корабликов во время сезона выпускных и свадебных торжеств. Чтобы этого избежать, нужно заблаговременно отправить заявку и согласовать заказ с менеджером. Для проведения школьного выпускного, например, рекомендуется отправить заявку примерно за полгода до экзаменов.

Прежде чем выбирать тип судна, познакомьтесь с рекомендациями специалистов:

  • чтобы провести презентацию, симпозиум, конференцию или другое бизнес- мероприятие, арендуйте однопалубный или двухпалубный теплоход, где есть место для деловой части, для кофе-брейк и фуршета, а также можно выбрать быстроходный «Метеор», который на подводных крыльях домчит участников до Петродворца, города-порта Кронштадта или крепости «Орешек», а по дороге можно будет провести экскурсию или лекцию;
  • свадьба пройдет в теплой романтической атмосфере на двухпалубном теплоходе, где выделено место для банкетной группы, танцпола и зон отдыха, – можно с комфортом принять до 150 человек, а также организовать официальную выездную регистрацию брака под романтичной аркой на фоне прекрасной архитектуры северной столицы или на просторах Финского залива;
  • чтобы устроить семейный праздник или провести детский утренник до 36 участников, лучшим вариантом считается водный кабриолет с полностью прозрачной панорамной крышей;
  • для выпускного вечера, мальчишника, девичника или других мероприятий, где преимущественно участвует молодежь, можно арендовать однопалубный теплоход, причем предпочтительнее выбирать вечерние и ночные часы, когда разводят мосты.

Флотилия Astra Marine состоит не только из больших кораблей, ведь для проведения, например, свадебной или романтической прогулки с участием не более 14 человек лучше всего подходит аренда катера. Компания «Астра Марин» предлагает небольшие катера, оснащенные тентами, чтобы защищать пассажиров от солнца, дождя и водяных брызг, и полноценные круизеры с закрытой каютой, компактной кухней, где можно приготовить блюда для пикника, и удобным туалетом.

Для аренды кораблика удобно заполнить заявку на сайте компании в специальной форме, чтобы оценить стоимость услуг. Также можно позвонить или оставить свой телефон для обратного звонка.

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь