Модная летняя обувь: новинки сезона

Теплое время года - период, когда имеется возможность создавать оригинальные луки. Приходится много двигаться, поэтому нужно умело подбирать одежду, которая не способна сковывать движений. Удобство перемещения обеспечивает качественная обувь. Надо знать, где найти изделия из износостойких материалов от проверенных брендов, чтобы покупка не разочаровала.

Для кого-то интересен сервис hopshop, ну а если необходимо стильно выглядеть, то поможет женская обувь в интернет магазине, выбирать которую следует с учетом своих вкусов, веяний моды и имеющегося бюджета.

Актуальные тренды

Не сдают лидирующих позиций изделия на высокой платформе (сандалии, босоножки, шлепанцы). Это не только стильно и трендово, но и помогает представительницам прекрасного пола быть выше по росту. Много желающих добавить несколько сантиметров, которых не достает. Платформа также обеспечивает удобство носки.

Туфли Мэри Джейн остаются в тренде. Их можно смело носить и летом, а не только осенью и весной. Модели на любой вкус:

  • на платформе;
  • ярких цветов (малиновые, салатовые, желтые, изумрудные);
  • из натуральной лаковой кожи;
  • текстильные;
  • на маленьком либо высоком каблуке.
  • с закругленным либо квадратным мысом.

Какой вариант нравится, тот и стоит выбирать.

В моде массивные сандалии. Это базовый вариант. По сути напоминают грубые ботинки, но летнего формата. Универсальная обувь подойдет многим и практически под любой наряд. Она может хорошо сочетаться как с чем-то более женственным либо классическим, так и спортивным.

Актуальны вьетнамки, внешний вид которых постоянно изменяется. В коллекциях появляются новые модели, привлекающие внимание своей оригинальностью: на платформе, небольшом аккуратном каблучке, из кожи грубого дизайна. Это не просто пляжные тапки, а обувь интересной формы, немалого веса. Перемычка в них может быть нетипичной, например, та, которая полностью закрывает большой палец. Она не будет врезаться в область, находящуюся между пальцев.

Изделия, напоминающие детские сандальки с переплетающимися полосками, на пике популярности. Подойдут для приверженцев яркого стиля.

Обладательницам стройных ног стоит обратить взор на гладиаторы. А любительницам блестящего подойдут босоножки с острым носом с камешками, стразами на ремешке, пряжками.

Какие расцветки в моде

Цветная летняя обувь еще не была так популярна, как в сезоне 2022. Нет никаких ограничений! Стоит смело приобретать понравившуюся по расцветке модель. В таких изделиях невозможно остаться незамеченной.

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь