Как отметить день рождения ребенка?

На настоящем дне рождения ребёнка должны быть аниматоры, любимые герои сказок, близкие друзья и родственники. Праздник от https://parkskazov.ru/holidays порадует детей продуманной программой и незабываемыми эмоциями. Чтобы изменник получил гораздо больше впечатлений, поздравления стоит начинать с самого утра, например, распустить по комнате гелевые шары в виде персонажей.

Отличная идея: нереальный день рождения

Сказочные герои больше не устраивают веселья, забыли про танцы и угощения. Ведь в современном мире появился интернет, который манит своей ненастоящей виртуальностью. Баба Яга обзавелась смартфоном, называет себя блогером, теперь из тик-тока и инстаграма не вылезает, Водяной по её стопам пошёл. Данила Мастер в спорт подался, но необычный, он стал кибер-спортсменом. Команда из маленьких ребят – единственный путь к спасению, только они смогут вытянуть персонажей из всемирной паутины.

Каждый ребёнок ощутит душевную и тёплую атмосферу, познакомится с историей своего края и узнает больше о своих предках. Также все гости испытают смекалку в загадках, ребусах и квестах. Никто не избежит внимания аниматоров. Самые маленькие порезвятся с Бабкой Ёжкой и Лешим, а детки постарше поучаствует в мастер-классе по работе с деревом.

Выручай каравай!

Мало кто знает, что существует такая дисциплина в спорте, как вождение каравая. Даже более того, весельчак Имениныч получил медаль и стал мастером по вождению каравая. Часто он созывает детей на день рождения, а сам куда-то пропадает.

Ребята отравятся в увлекательное путешествие на поиски запропастившегося друга, а во время приключения повстречаются с жителями сказочной страны. Маленькие гости попадут в избушку к Бабе Яге, где она научит премудростям зельеварения. Познакомятся с Машей и Медведем в Мишкином дворе, а потом посетят скотный двор, на котором поселились домашние животные. Мероприятие заканчивается удачно – Имениныча находят целым и здоровым. Главный по веселью предложит поучаствовать в играх.

За кладом вместе с друзьями

Путешествие пропитано динамичностью. Юные искатели приключений узнают легенду о портале с подарками. Сказочные герои сопроводят ребятишек, которым предстоит собрать магические артефакты. Результат поиска очень порадует любителей сладкого – драгоценный сундук со сладостями. Во время праздника дети посетят пещеру. Пройдут квест по сказочным комнатам дворца. А также повеселятся с Лешим и поучаствуют в мастер-классе. Наградой за старания послужат конфеты. Необычный способ для родителей вручить подарок – сделать его призом за квест.

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь