Прием картона для вторичной переработки в Mak Group

Рациональное потребление любых ресурсов – залог полноценного будущего для нас и наших потомков. Именно такой философии придерживается компания Mak Group, которая уже 15 лет занимается приемом всех видов макулатуры, включая картон, в Москве. Здесь предлагают самые высокие расценки за сырье для вторичной переработки. В сотрудничестве заинтересованы как частные лица, так и коммерческие, производственные компании.

Как сдать картон на переработку

Плотный картон – основной материал, который используется при производстве упаковочной тары. Для его выпуска подходит вторичное сырье. Картонные ящики, коробки всегда занимают немало места, поэтому их целесообразно сдавать на переработку. Это регулярно делают представители продуктовых, хозяйственных магазинов, заведений общественного питания. Продукция поступает сюда упакованной в такую тару, поэтому объемы картона, который здесь периодически появляется, всегда внушительные. Его хранение на складах требует дополнительных затрат, это еще одна причина, почему выгоднее обратиться в Mak Group. Сотрудники компании сами приедут к вам, заберут макулатуру, вы получите за это достойное вознаграждение.

Информация о том, как сдать картон на переработку, представлена на странице https://makulatura24.ru/makulatura/priem-kartona. Ознакомьтесь с ней перед тем, как связаться с представителями компании. Чтобы воспользоваться подобными услугами, получите консультацию менеджера, уточните условия приема конкретного вида макулатуры.

Преимущества Mak Group

Компания Mak Group обладает рядом конкурентных преимуществ, благодаря которым сотрудничество с новыми и постоянными клиентами становится еще более результативным и комфортным для всех сторон:

  • мощности, позволяющие перерабатывать более 3 тонн вторсырья в месяц;
  • более 40 единиц собственной спецтехники, используемой для транспортировки и переработки макулатуры;
  • более 10000 кв. м рабочей площади, используемой для высокоэффективной переработки.

Компания сотрудничает с ведущими картонно-тарными комбинатами нашей страны, куда поставляет полученное и переработанное вторсырье, поэтому она всегда нуждается в новых объемах макулатуры. Благодаря налаженным, тщательно разработанным логистическим цепям, комплексным подходом к работе, здесь могут предложить самую высокую стоимость картона для клиентов.

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь