Онлайн-сервис Автор24: для тех, кто желает подороже продать собственные знания

Современному специалисту бывает непросто найти применение знаниям и опыту, полученным за время обучения и трудовой деятельности. Вверх по карьерной лестнице чаще шагают люди со связями и знакомствами, оставляя ведущих сотрудников прозябать на низших должностях за минимальную зарплату. Если вы намерены положить этому конец и желаете получать за свою компетентность достойные деньги, обратите внимание на возможность сотрудничества с онлайн-порталом Автор24. Здесь можно продавать готовые или писать на заказ новые курсовые, контрольные или дипломные работы для нынешних школьников или студентов, которые не успевают уложиться в срок или вынуждены работать для оплаты своей учебы. Огромный выбор тем и направлений, достойные деньги, возможность проявить себя в блестяще выполненном проекте – на страницах Автор24 вас ждет признание и достойный дополнительный заработок.

Что делать тем, кто готов предложить свои знания и умения отстающим ученикам

Если в вашем распоряжении есть невостребованные научные труды, или вы готовы посвятить время их написанию, перейдите на страницу https://support.author24.ru/article/5457, где находится подробная инструкция для авторов. При размещении работы стоит заострить внимание на следующих моментах:


  1. Обязательно заполняйте все поля, чтобы будущий заказчик мог оценить соответствие вашего предложения интересующей тематике.
  2. Не поленитесь разместить в соответствующем поле небольшой фрагмент работы, чтобы покупатель увидел качество и стиль написания.
  3. Обязательно проверьте свою работу на уникальность. Важно, чтобы она составляла более 50%, иначе реализация статьи через интернет-магазин будет невозможна.

Обратите внимание: вашу статью смогут оценить и купить сразу несколько пользователей. И после завершения гарантийного срока в течение 10 дней автор или продавец получит вознаграждение. Сразу после оплаты и завершения сделки необходимо снять статью с продажи, поскольку все права на нее дальнейшее распространение и использование переходят к покупателю.

Какими преимуществами отличается сервис Автор24


  1. Каждому автору гарантирована оплата проданной работы.
  2. Разнообразие тем позволит найти свою специализированную нишу и поделиться опытом в готовой курсовой или дипломном проекте.
  3. Количество готовых или написанных работ ничем не ограничено, и вы можете писать столько, сколько успеваете.

Сотрудничество с порталом Автор24 – ваш шанс на полноценную реализацию собственных знаний и талантов, а также неограниченные возможности для стабильного заработка.

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь