Косметологическое оборудование: какого производителя выбрать

Область косметологии активно развивается. Чтобы повысить уровень комфорта мастера и клиентов, используются самые разные предметы мебели и специализированное оборудование. Если вы хотите обустроить свой кабинет или студию, пора определиться с производителем. Безупречную репутацию имеет итальянский бренд Maletti. Фирма является ведущим производителем оборудования для парикмахерских, салонов красоты, косметических и СПА-центров.

Косметологическое оборудование с медицинской лицензией

Какое оборудование нужно определенным мастерам сферы красоты

Для мастеров, работающих в сфере красоты, специальное оборудование в кабинете — необходимость, а не прихоть. При этом у каждого специалиста свой набор мебельных конструкций и других изделий:

  • область косметологии и SPA-процедуры. В данном случае не обойтись без массажной кушетки, специального кресла для посетителя, стерилизаторов для инструментов, лампы-лупы, позволяющей детально знакомиться с несовершенствами клиента для их устранения. Это далеко не все косметологическое оборудование, которое может потребоваться в процессе работы;
  • парикмахерское искусство. Особенными для данного направления товарами считаются следующие: специальная мойка, сушуары и климазоны, защитные чехлы, оборудование для барбершопа;
  • маникюр и педикюр. Для успешной и комфортной работы следует приобрести два основных элемента: маникюрный стол и педикюрное кресло. Этого достаточно, чтобы начать принимать клиентов в максимально удобной для них обстановке (расходные материалы не учитываются).

При выборе учитывайте не только стоимость оборудования, но и функциональность каждого отдельного товара. Например, некоторые кресла и кушетки могут регулироваться по высоте, другие же — нет. Намного практичнее приобретать продукцию с большим количеством функций. Она будет стоить дороже, но зато и области для использования значительно увеличиваются.

В качестве бренда обязательно рассмотрите итальянскую компанию Maletti. В каталоге вы найдете все необходимое для мастеров, работающих в разных сферах красоты. Производитель предлагает только высококачественные товары, произведенные из надежных материалов и расходников. Если нет полной суммы для приобретения оборудования на руках, можно взять мебель и инструменты в кредит. Подробности по поводу такого вида обслуживания уточняйте индивидуально у менеджера компании.

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь