Вакансий всего - 599

Водитель автомобиля, осуществляющий обязанности почтальона по сопровождению и обмену почтовых отправлений и денежных средств

Требования

Квота для трудоустройства гражданина, имеющего группу инвалидности на 0,4 ставки. Официальная заработная плата от 12329 руб. (без вычета НДФЛ) состоит из оклада, премии. Режим работы устанавливается индивидуально, по согласованию с руководством. Возможность влиять на свой доход (дополнительные выплаты за выходы вне графика и в ночное время, премии по результатам работы); Обновленный автопарк, работа на новых автомобилях; Корпоративная программа обучения для всех сотрудников; Страхование от несчастных случаев и болезней для сотрудников и детей; Оплачиваемые больничные и отпуска; Частичная компенсация путевок в санатории и детские лагеря; Подарки на праздники и новогодние подарки для детей; Корпоративные спортивные мероприятия и секции; Материальная помощь согласно условиями действующего коллективного договора; Корпоративная пенсионная программа.

Обязанности

Выполняет рейсы, в соответствии с графиком движения, маршрутом и пунктами следования, указанными в Расписании маршрута. Обеспечивает погрузку, выгрузку, доставку, сохранность перевозимых ПО, денежных средств и грузов с момента их погрузки в кузов автомобиля до момента их выгрузки из кузова с оформлением необходимых приемо-сдаточных документов.

Гибкий график

Оплата

от 16242 руб.

УФПС РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

При контакте обязательно указывайте название вакансии "Водитель автомобиля, осуществляющий обязанности почтальона по сопровождению и обмену почтовых отправлений и денежных средств".

Адрес: Республика Карелия, г. Сортавала, Карельская улица, 19, По вопросам трудоустройства обращаться по телефону 8(8142) 44-52-93 доб. 705 Лежоева Елена Владимировна

Телефон: +7(495)9562067

Электронная почта: admin_zakupki@russianpost.ru

Вакансии работодателя (19)

Код вакансии
Свежие вакансии
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь