Вакансий всего - 1

Бухгалтер

Обязанности

Участвует в разработке и осуществлении мероприятий, направленных на соблюдение финансовой дисциплины и рациональное использование ресурсов.

Осуществляет прием и контроль первичной документации по соответствующим участкам бухгалтерского учета и подготавливает их к счетной обработке.

Производит начисление заработной платы, пособий и других выплат работникам учреждения.

Производит начисление и перечисление налогов и сборов в федеральный, региональный и местный бюджеты, страховых взносов в государственные внебюджетные социальные фонды, платежей в банковские учреждения, средств на финансирование капитальных вложений, заработной платы работников, других выплат и платежей, а также отчисление средств на материальное стимулирование работников учреждения.

Подготавливает и предоставляет статистическую отчетность по заработной плате, отчетности по налогам в соответствующие органы.

Участвует в проведении инвентаризаций. Своевременно оформляет результаты инвентаризаций и предоставляет их главному бухгалтеру для принятия необходимых мер.

Отражает на счетах бухгалтерского учета операции, связанные с движением основных средств, товарно-материальных ценностей и денежных средств.

Ведет расчеты с поставщиками. Проводит сверки расчетов с поставщиками.

Контролирует достоверность учета поступающих основных средств, товарно-материальных ценностей, своевременное отражение на счетах бухгалтерского учета операций, связанных с их движением, правильность расходования материалов, топлива, электроэнергии, соблюдения смет расходов, порядок составления отчетности на основе первичных документов, а также организацию проведения инвентаризаций в подразделениях учреждения.

. Оформляет авансовые отчеты, приходно-расходные документы.

Подготавливает данные для составления отчетности, следит за сохранностью бухгалтерских документов, обеспечивает их конфиденциальность, оформляет их в соответствии с установленным порядком для передачи в архив.

. Выполняет работы по формированию, ведению и хранению базы данных бухгалтерской информации в программе «1С – Предприятие» и «1С – Камин», вносит изменения в справочную и нормативную информацию, используемую при обработке данных.

Формирует списки работников на бумажных и магнитных носителях для перечисления заработной платы в банк.

Производит начисление оплаты по листкам нетрудоспособности, пособий по социальному страхованию в связи с рождением ребенка, пособий женщинам по беременности и родам и находящимися в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет.

Полный рабочий день

Оплата

от 35732 руб.

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

При контакте обязательно указывайте название вакансии "Бухгалтер".

Адрес: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Мегион, В.А.Абазарова улица, дом: 34;

Телефон: +7(34643)37077

Электронная почта: megionles@yandex.ru

Вакансии работодателя (159)

Код вакансии
Свежие вакансии
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь