Вакансий всего - 4848

Руководитель проектов Департамента информатизации

Обязанности

Создание, развитие и сопровождение информационных систем: участие в реализации проектов по созданию, развитию, эксплуатации и управлению информационных систем.

­Формирование и согласование необходимых документов и материалов в рамках проекта: организация разработки и согласование технических заданий на выполнение работ по созданию и развитию (в том числе силами Департамента) информационных систем, а также непосредственное участие в разработке технических заданий.

­Контроль сроков выполнения работ по проекту, контроль качества представленной отчетной документации, в том числе по договорам, заключенным в целях реализации проекта.

­Согласование и контроль качества предоставленной разработчиками информационных систем проектной и эксплуатационной документации.

­Планирование и контроль исполнения бюджета в рамках проекта.

­Контроль осуществления поставок, выполнения работ, оказания услуг, приемки и оплаты по заключенным в целях исполнения проекта Договорам.

­Участие в подготовке и согласовании материалов для формирования бизнес-плана, бюджета, инвестиционной программы в рамках компетенции Департамента.

­Участие в согласование методических разработок по созданию, развитию, эксплуатации информационных систем и компонентов информационно-телекоммуникационной инфраструктуры, разработке регламентов и инструкций в рамках компетенции Департамента.

­Участие в разработке внутренних нормативных документов, определяющих деятельность Департамента, аналитических справок, отчетов, обзоров, информационных писем и презентаций по вопросам деятельности Департамента в рамках компетенции Департамента;

­Участие в подготовке аналитических справок, отчетов, обзоров, информационных писем и презентаций по вопросам деятельности Департамента;

­Участие в закупах, необходимых для реализации проектов по созданию и развитию информационных систем, в соответствии с установленным в Компании порядком закупочной деятельности в рамках полномочий и компетенции Департамента.

­Организация процесса взаимодействия подрядных организаций с подразделениями Компании, выступающими в качестве функциональных заказчиков на этапах подготовки и выполнения проектов создания и развития информационных систем.

Организация взаимодействия, участие в проведении рабочих встреч и семинаров с юридическими лицами и физическими лицами по вопросам создания, развития, эксплуатации информационных систем.

Ненормированный рабочий день

MONTHLY 50 %
Оплата

от 212000 руб.

ППК "РОССИЙСКИЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР"

При контакте обязательно указывайте название вакансии "Руководитель проектов Департамента информатизации".

Адрес: г. Москва, Вятская улица, 27, строение 7

Электронная почта: info@reo.ru

Вакансии работодателя (31)

Код вакансии
Сборщик изделий
Свежие вакансии
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь