Вакансий всего - 1

Инструктор-методист

Обязанности

Организовывать  методическую работу в образовательном Учреждении.

Анализировать            состояние            учебно-методической (учебно-тренировочной) и   воспитательной   работы   в    Учреждении    и разрабатывает предложения по повышению ее эффективности.

Участвовать в разработке Правил внутреннего трудового распорядка и других нормативных документов (актов) Учреждения, в разработке и реализации Программы развития, образовательных программ, иных целевых программ и концепций развития.

Вести статистический учёт результатов работы Учреждения, отделения или этапа подготовки, многолетний учёт, анализ и обобщение результатов и содержания своей работы, опыта работы тренеров-преподавателей по легкой атлетике, участвовать в подготовке статистического отчёта о результатах деятельности Учреждения.

Помогать заместителю директора по СР в составлении отчётности.

Организовывать работу по соблюдению в тренировочном процессе норм и правил охраны труда; обеспечивает контроль за безопасностью используемых в тренировочном процессе оборудования, приборов, технических и наглядных средств обучения.

Участвовать  в комплектовании учебно-тренировочных групп и объединений обучающихся.

Оказывовать  помощь  педагогическим  работникам   в   определении содержания, форм, методов и средств обучения и воспитания.

Организовывать   разработку    и   подготовку  воспитательных мероприятий, учебно-методической документации, пособий (учебных дисциплин, типовых перечней оборудования, дидактических материалов и т.д.).

Анализировать  и  обобщает  результаты  спортивной и методической  работы Учреждения.

Обобщать   и   принимать   меры   по  распространению  наиболее результативного опыта руководителей и специалистов Учреждения.

Организовывать   и   разрабатывать   необходимую  документацию  по проведению конкурсов, соревнований и т.д.

Оказывать консультативную и практическую помощь тренерскому составу учреждения  по   соответствующим  направлениям деятельности.

Участвовать   в    организации    повышения    квалификации и переподготовки работников по соответствующим направлениям.

Организовывать   работу   по   методическому  обеспечению учебно-тренировочного процесса.

Информировать  педагогических работников Учреждения об издающихся учебниках,  учебных пособиях,  видеоматериалах, аудиовизуальных и других средствах обучения и анализирует  потребность в них Учреждения.

Полный рабочий день

Оплата

от 20000 руб.

Чувашская Республика

При контакте обязательно указывайте название вакансии "Инструктор-методист".

Адрес: Чувашская Республика, г. Чебоксары, Шевченко улица, дом: 2 А;

Телефон: +7(8352)622445

Электронная почта: sport-olimp1@cap.ru

Вакансии работодателя (31)

Код вакансии
Свежие вакансии
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь