Вакансий всего - 1497

Ведущий специалист отдела энергетики, жилищного и коммунального хозяйства администрации Кировского района города Новосибирска

Требования

Квота (инвалиды)

Обязанности

1. Осуществлять взаимодействие с управляющими организациями с целью обеспечения качественного управления жилищным фондом и предоставления жилищно-коммунальных услуг.

2. Осуществлять представление интересов собственника муниципальных жилых помещений в жилищном фонде на комиссионных обследованиях в рамках предоставленных полномочий.

3. Принимать участие в организации и проведении общих собраний собственников помещений в домах, проводимых по инициативе представителя собственника муниципальных помещений.

4. Участвовать в разработке и реализации муниципальных, региональных и федеральных адресных программ в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

5. Оказывать содействие собственникам жилых помещений в организации и проведении общих собраний, подготовке документов для участия в муниципальных региональных и федеральных программах в области жилищно-коммунального хозяйства.

6. Организовывать проведение районных и подготовку заявок на городские смотры-конкурсы среди предприятий жилищно-коммунального хозяйства.

7. Осуществлять ведение информационных баз данных многоквартирных домов, жилищно-коммунальных организаций, ведет учет муниципального жилищного фонда на территории района.

8. Осуществлять делопроизводство отдела.

9. Осуществлять взаимодействие со структурными подразделениями мэрии, контролирующими органами по вопросам управления жилищным фондом предоставления жилищно-коммунальных услуг, содержания и ремонта жилищного фонда.

10. Участвовать в оказании муниципальных услуг.

11. Рассматривать обращения в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

12. Обеспечивать сохранность государственной, служебной и иной охраняемой законом тайны, а также не разглашает ставшие известными с исполнением служебных обязанностей сведения, затрагивающие частную жизнь, честь и достоинство граждан.

13. Предоставлять в установленном порядке предусмотренные законодательством Российской Федерации сведения о себе и членах своей семьи, а также сведения о полученных доходах, расходах и принадлежащем на праве собственности имуществе, являющемся объектом налогообложения, об обязательствах имущественного характера.

14. Уведомлять работодателя, органы прокуратуры или другие государственные органы обо всех случаях обращения к нему каких-либо лиц в целях склонения его к совершению коррупционных правонарушений.

15. Направлять обращение к работодателю с ходатайством о разрешении на участие на безвозмездной основе в управлении общественной организацией , жилищным, жилищно-строительным, гаражным кооперативами, садоводческим, огородническим, дачным потребительскими кооперативами, товариществом собственников недвижимости в качестве единоличного исполнительного органа или вхождения в состав их коллегиальных органов управления.

16. Поддерживать уровень квалификации, необходимый  для исполнения должностных обязанностей.

17. Вносить предложения по совершенствованию работы отдела.

18. Составлять протоколы об административных правонарушениях за нарушение Закона Новосибирской области от 14.02.2013 № 99-ОЗ «Об административных правонарушениях в Новосибирской области».

19. Выполнять поручения начальника отдела, первого заместителя главы администрации в пределах компетенции должности.

 

Полный рабочий день

Оплата

от 30600 руб.

Администрация Кировского района города Новосибирска

При контакте обязательно указывайте название вакансии "Ведущий специалист отдела энергетики, жилищного и коммунального хозяйства администрации Кировского района города Новосибирска".

Адрес: Новосибирская область, г. Новосибирск, Петухова улица, 18

Телефон: +7(383)2274894

Электронная почта: ekomarova@admnsk.ru

Вакансии работодателя (6)

Код вакансии
Дворник
Программист
Дворник
Свежие вакансии
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь