Вакансий всего - 1154

Инженер по организации управления производством

Требования

Квотируемое рабочее место 

Обязанности

1.      Анализировать состояние действующих систем управления производством и разрабатывает мероприятия по ликвидации выявленных недостатков и их предупреждению.

2.      Изучать показатели работы предприятия, действующие методы управления при решении производственных задач и выявляет возможности повышения эффективности управленческого труда, подготавливает рекомендации по использованию научно обоснованных методов комплексного решения задач управления с применением современных информационных технологий.

3.      Организовывать работу по проектированию методов выполнения управленческих работ, составлению положений о структурных подразделениях, должностных инструкций работникам, обеспечивает внесение в них необходимых изменений и дополнений.

4.      Разрабатывать совместно с соответствующими отделами и службами предложения по совершенствованию управления производством.

5.      Контролировать соблюдение требований рациональной организации труда и управления производством при подготовке проектов расширения и реконструкции предприятий или их перепрофилирования, планов внедрения новой техники и прогрессивной технологии, автоматизации и механизации производства.

6.      Осуществлять контроль за применением разработанных в централизованном порядке межотраслевых и отраслевых методических и нормативных материалов по организации управления производством.

7.      Изучать и обобщать передовой отечественный и зарубежный опыт в области организации управления производством, разрабатывает предложения по его внедрению.

8.      Осуществлять документационное обеспечение структурного подразделения:

·                     Хранение и обновление нормативно-технической документации структурного подразделения;

·                     Контроль сроков действия нормативно-технической документации структурного подразделения;

·                     Участие в оформлении нормативно-технической документации структурного подразделения;

·      Организация процедуры согласования и утверждения нормативно-технической документации структурного подразделения;

·      Организация процедуры ознакомления персонала структурного подразделения с нормативно-технической и распорядительной документацией.

9.      В области обучения:

        Формировать по подразделениям перечень должностей работников, подлежащих обучению (подготовке) и проверке знаний (аттестации) по охране труда, пожарной безопасности, предаттестационной проверке подготовке в области промышленной безопасности и пожарной безопасности и подавать заявки в установленные сроки.

          Осуществлять контроль за своевременностью обучения (предаттестационной подготовки), проверки знаний (аттестации).

        Выявлять потребность в обучении, составлять и своевременно подавать заявки на обучение работников по вопросам охраны труда.

      Организовывать тестирование и приём экзаменов работников по рабочим профессиям на обучающе-контролирующей системе «Олимпокс» в классе программного обучения по охране труда, промышленной и пожарной безопасности;  правилам безопасной эксплуатации технических устройств, опасных производственных объектов.

Полный рабочий день

Оплата

от 38000 руб.

АО "АЗП"

При контакте обязательно указывайте название вакансии "Инженер по организации управления производством".

Адрес: Иркутская область, Первый промышленный массив, 8-й квартал, корпус: СТР. 5;

Электронная почта: secr2@azp.rosneft.ru

Вакансии работодателя (2)

Код вакансии
Инженер-программист
Ведущий геодезист
Провизор
Свежие вакансии
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь