Вакансий всего - 2090

Менеджер

Требования

Квотируемое рабочее место
РАБОТА С СЕТЯМИ
Коммуникабельность
Ответственность

Обязанности

СОПРОВОЖДЕНИЕ РАБОТЫ С УЖЕ ИМЕЮЩИМИСЯ КЛИЕНТАМИ, СОПРОВОЖДЕНИЕ КОНТРАКТОВ, РАЗВИТИЕ ПРОДАЖ СЕТЕЙ, АНАЛИЗ ЦЕН,АССОРТИМЕНТНОЙ ЛИНЕЙКИ, КОНТРОЛЬ НАД ДОКУМЕНТООБОРОТМ, ДОГОВОРНАЯ РАБОТА, АКТЫ СВЕРОК, ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ, ПОДГОТОВКА И УЧАСТИЕ В ЦЕНОВЫХ КОМИТЕТАХ. ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРОВ С НОВЫМИ КЛИЕНТАМИ, ФОРМИРОВАНИЕ КОММЕРЧЕСКИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ РАБОТЫ НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ ДЛЯ КХР. РЕГУЛЯРНЫЙ МОНИТОРИНГ РЫНКА, ФОРМИРОВАНИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ РУКОВОДСТВУ ПО ИЗМЕНЕНИЮ ЦЕНОВОЙ АССОРТИМЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ. АНАЛИЗ ВНУТРЕННИХ ФАКТОРОВ, ЛОГИСТИКА, КАЧЕСТВО ТОВАРА, ВНЕСЕНИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ РУКОВОДСТВУ ПО УЛУЧШЕНИЮ ПРОЦЕССОВ. ПОДБОР ПЕРСОНАЛА, ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНДЫ.

Полный рабочий день

Социальный пакетСтоловаяСОБЕСЕДОВАНИЕ С 8-11 Ч.,
Оплата

от 50000 до 50000 руб.

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОМБИНАТ "РУССКИЙ ХЛЕБ"

При контакте обязательно указывайте название вакансии "Менеджер".

Адрес: Алтайский край, 656064, г Барнаул, ул Сельскохозяйственная, д. 3

Телефон: +7(3852)506388

Электронная почта: OKKRH@RUS-HLEB.RU

Вакансии работодателя (2)

Код вакансии
Подсобный рабочий
Специалист
Токарь
Свежие вакансии