Вакансий всего - 316

Грузчик

Требования

Сохраненное рабочее место
РАЗВЕДЕНИЕ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ПТИЦЫ
Дисциплинированность
Ответственность

Обязанности

ГРУЗЧИК. ПОГРУЗКА, ВЫГРУЗКА И ВНУТРИ СКЛАДСКАЯ ПЕРЕРАБОТКА ГРУЗОВ - СОРТИРОВКА, УКЛАДКА, ПЕРЕНОСКА, ПЕРЕВЕСКА, ФАСОВКА И Т.Д.

Сменный график

Социальный пакетЗдравохранениеДоставка на работуПОЛНЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ПАКЕТ, УСЛОВИЯ ПРИЕМА ПИЩИ ВО ВРЕМЯ ПЕРЕРЫВА, ДОСТАВКА ТРАНСПОРТОМ ПРЕДПРИЯТИЯ
Оплата

от 17000 руб.

ООО "СПК "Амурптицепром"

При контакте обязательно указывайте название вакансии "Грузчик".

Адрес: Амурская область, 676834, БЕЛОГОРСКИЙ район, с. НИКОЛЬСКОЕ, ул. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, д. 2, корп. Б, АВТ.113, "ПТИЦЕФАБРИКА", ДОСТАВКА ТРАНСПОРТОМ ПРЕДПРИЯТИЯ

Телефон: +7(41641)95325

Электронная почта: fedyuchenko2015@yandex.ru

Вакансии работодателя (6)

Код вакансии
Водитель автомобиля
Слесарь по ремонту автомобилей
Маляр
Бетонщик
Каменщик
Свежие вакансии