Вакансий всего - 1436

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда

Обязанности

Выполнение оперативных переключений в электросетях с ревизией трансформаторов, выключателей, разъединителей и приводов к ним с разборкой конструктивных элементов. Размотка, разделка, дозировка, прокладка кабеля, монтаж вводных устройств и соединительных муфт, концевые заделки в кабельных линиях напряжением до 35 кВ. Пайка мягкими и твердыми припоями. Обслуживание силовых и осветительных электроустановок. Определение мест повреждения кабелей, измерение сопротивления заземления, потенциалов на оболочке кабеля. Выявление и устранение отказов и неисправностей электрооборудования со схемами включения.  Выполнение работ по чертежам и схемам. Подбор пусковых сопротивлений для электродвигателей.  

Вахтовый метод

Оплата

от 56439 руб.

Уренгойский филиал

При контакте обязательно указывайте название вакансии "Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда".

Адрес: Ямало-Ненецкий автономный округ, г Новый Уренгой, Набережная улица, 47 А, Ямало-Ненецкий автономный округ, Ямбургское управление энерговодоснабжения энергводоснабжения ,п. Ямбург (162)

Телефон: 3494928906

Электронная почта: N.Lipskaya@uf.energo.gazprom.ru

Вакансии работодателя (15)

Код вакансии
Ведущий инженер ПТО
Свежие вакансии
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь