Вакансий всего - 808

Сиделка (помощник по уходу)

Обязанности

1. Персональная ответственность за безопасность каждого проживающего (не оставляет проживающих без присмотра, знает о месте нахождения каждого. В случае обнаружения отсутствия проживающего, незамедлительно докладывает об этом дежурной медицинской сестре).

2. Оказание санитарно-гигиенических услуг: умывание; бритье; ежедневный уход за волосами; смена подгузника; помощь в пользовании судном, мочеприемником; мытье проживающего в кровати; уход за промежностью и наружными половыми органами; смена постельного белья; смена нательного белья; полное купание в душе или ванной комнате; уход за ногтями рук; уход за ногтями ног.

       3. Осуществление помощи в выполнении обычных житейских процедур: помогает встать с кровати, лечь в кровать, переместиться на край кровати; позиционироваться в кровати; переместиться из кровати в кресло-коляску (стул); одеться и раздеться, передвигаться, ухаживать за зубами или зубными протезами, пользоваться очками или слуховыми аппаратами.

4. Подготовка проживающих, нуждающихся в постороннем уходе, к приему пищи; подготовка прикроватного столика для проведения кормления; помощь в приеме пищи или осуществление кормления, мытье рук до- и после приема пищи.

5. Наблюдение за состоянием проживающего, нуждающегося в постороннем уходе, во время приема пищи (кормления).

Сменный график

Оплата

от 19242 руб.

ГБУ РМЭ "КРАСНОСТЕКЛОВАРСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"

При контакте обязательно указывайте название вакансии "Сиделка (помощник по уходу)".

Адрес: Марий Эл республика, Моркинский район, Залесный поселок, Центральная улица, дом: 3;

Телефон: +7363592447

Электронная почта: krstek-internat@rambler.ru

Вакансии работодателя (1)

Код вакансии
Слесарь КИПиА
Дворник
Дворник
Свежие вакансии
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь