Вакансий всего - 329

Рабочий по зданию (Квота)

Обязанности

  • Уборка и содержание в надлежащем санитарном состоянии зданий и прилегающих к ним территорий (дворов, тротуаров, сточных каналов, урн, мусоросборников, мусоропроводов, лестничных площадок и маршей, помещений общего пользования, кабин лифтов, подвалов, чердаков и т.д.).
  • Сезонную подготовку обслуживаемых зданий, сооружений, оборудования и механизмов. Очистку от снега и льда дворовых территорий, тротуаров, крыш, навесов, водостоков и т.д. Устранение повреждений и неисправностей по заявкам.
  • Периодический осмотр технического состояния обслуживаемых зданий, сооружений, оборудования и механизмов, их техническое обслуживание и текущий ремонт с выполнением всех видов ремонтно-строительных работ (штукатурных, малярных, обойных, бетонных, плотничных, столярных и др.) с применением подмостей, люлек, подвесных и других страховочных и подъемных приспособлений.
  • Текущий ремонт и техническое обслуживание систем центрального отопления, водоснабжения, канализации, водостоков, теплоснабжения, вентиляции, кондиционирования воздуха и другого оборудования, механизмов и конструкций с выполнением слесарных работ.
  • Монтаж, демонтаж и текущий ремонт электрических сетей и электрооборудования с выполнением электротехнических работ при наличии допуска по электробезопасности.

Полный рабочий день

Оплата

от 50029 руб.

АО "Каминжиниринг"

При контакте обязательно указывайте название вакансии "Рабочий по зданию (Квота)".

Адрес: Камчатский край, г Петропавловск-Камчатский, Владивостокская улица, 9

Телефон: 9149902218

Электронная почта: ok@aoken.ru

Вакансии работодателя (3)

Код вакансии
Разнорабочий
Свежие вакансии
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь