Вакансий всего - 3405

Главный специалист контрактной службы (на правах отдела)

Обязанности

Размещает утвержденный план-график в единой информационной системе в сфере закупок (далее – ЕИС), осуществляет подготовку изменений в план-график и размещение их в ЕИС.

Осуществляет учет закупок по кодам бюджетной классификации.

Осуществляет расчет и проверку правильности расчета цены государственного контракта.

Осуществляет ведение реестра контрактов с единственным поставщиком, в том числе счетов в соответствии со статьей 73 Бюджетного кодекса Российской Федерации осуществляет ведение реестра закупок, осуществленных без заключения государственных контрактов, оплачиваемых по п. 4, ч. 1, ст. 93 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Осуществляет ведение реестра контрактов.

Осуществляет контроль за исполнением требований об ограничении годового объема закупок, осуществляемых у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя), в соответствии с пунктом 4 части 1 статьи 93 Федерального закона, а также ведение реестра государственных контрактов согласно п. 4 ч.1 ст.93 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Осуществляет работу в системе «АЦК финансы» в части получения оперативной информации по кассовым передвижениям, об исполнении бюджета Учреждения и пр.

Осуществляет подготовку отчета по показателям экономии по результатам закупочной деятельности Учреждения в разрезе кодов бюджетной классификации. Своевременно вносит изменения в план-график.

Определяет, обосновывает начальную (максимальную) цену контракта, цену контракта, заключаемого с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем), начальную цену единицы товара, работы, услуги, начальную сумму цен единиц товаров, работ, услуг, максимальное значение цены контракта.

Осуществляет ведение реестра закупок у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций и реестра объемов закупок российских товаров, контроль за соблюдением предусмотренного законодательством требования об объеме таких закупок, формирование и размещение отчетов об объемах таких закупок в установленный законодательством срок в единой информационной системе в сфере закупок.

Полный рабочий день

социальный пакет
Оплата

от 50000 руб.

КГКУ "УСЗН"

При контакте обязательно указывайте название вакансии "Главный специалист контрактной службы (на правах отдела)".

Адрес: Красноярский край, г Красноярск, Мира проспект, дом: Д. 10;офис/квартира: ПОМЕЩ. 57;

Телефон: +7(391)2129800

Электронная почта: uszn@szn24.ru

Вакансии работодателя (14)

Код вакансии
Главный инженер
Кухонный рабочий
Кухонный рабочий
Продавец
Свежие вакансии
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь