Игра Россия-Болгария началась в полдесятого утра – может, поэтому болельщиков набралось немного.
На минитрибуне сидели футбольные команды разных государств Европы, которые смотрели и оценивали силу и технику возможно будущих противников...
События на поле стоили того, чтобы во все горло поддерживать россиян.

На трибуне наши болеют за наших: "Держитесь, ребята..."

Если уже в первом тайме два забитых мяча в ворота болгар порадовали российских болельщиков, то во втором тайме наша команда пропустила три мяча. Счет стал 3:2 в пользу болгарских футзалистов! До конца матча ещё оставалось время...
Игра была напряженной. Игроки болгарской сборной бурно негодовали и возмущались штрафными ударами в их ворота, по их мнению, часто назначаемыми арбитрами матча. А русские – после небольшой растерянности от пропущенных трех голов – собрались и в конечном итоге взяли реванш и выиграли со счетом 5:3!

Очередной штрафной в сторону болгарской команды

Две «девятки» - кто кого обыграет?

До конца матча осталось немного времени.
- Ребята, сосредоточьтесь и вперед!

- Ты не дал мне пас!

Последний пятый гол-красавец в ворота соперников. Ура!

Теперь можно чуть-чуть расслабиться, спокойно почитать газету,
ожидая следующего матча наших девчат с датчанками...

WOMEN match

Матч наших девчат с соперницами из Дании не оправдал надежд болельщиков. Редкие голевые моменты не реализовывались. Замены в команде проводились нечасто, отчего, может быть, девчата очень сильно уставали. Итог матча закономерен: 3:2 в пользу датчанок.

Штрафной удар

Великолепный дриблинг нашей "десятки" - Ирины Дегтяревой - не спас команду: датчанки выиграли со счетом 3:2

Другие моменты игры

Армянский футболист на штрафной скамейке, но душой он с командой.
Испания-Армения - 9:0

Захватывающая и агрессивная игра между командами Португалии и Англии. Соперники были равными и результат матча справедлив - 4:4

Беззаботные норвежцы проиграли словакам – четырежды пропустив мячи в свои ворота, чуть-чуть и один раз испугав соперников.