Общество глухих

«Со-общение». Перезагрузка

«Билайн» снижает цену на мобильный интернет в социальном тарифе «Со-общение», созданном специально для глухонемых людей. Теперь у абонентов тарифа появились дополнительные возможности общаться через мобильный интернет по доступной цене: можно обмениваться письмами, говорить с помощью языка жестов, используя «Skype» или другие программы для общения по видео.

В социальный тариф «Со-общение» включено 150 Мб мобильного трафика в сутки за 6 рублей 45 копеек. В месяц абонент может отправить 1000 смс по 30 копеек каждое. Первый переход на данный тариф является бесплатным. Согласно статистике, самые активные абоненты тарифа «Со-общение» отправляют по 270 смс в день, а всего за годы действия тарифа отправлено более 33 миллионов сообщений, что позволяет сделать вывод о том, что задача тарифа - предоставить особым людям доступную возможность общаться так, как им удобно – выполнена.

«Тариф «Со общение» разрабатывался специалистами Уральского «Билайна» в содружестве с фондом «Страна глухих», с учетом особенностей общения людей, которые не могут слышать своего собеседника, но в то же время желают общаться с помощью мобильных устройств. Так как основным способом общения для глухонемых людей является передача смс, в тарифе была снижена цена на смс. В 2006 году, когда был запущен данный тариф, стоимость 1 сообщения составляла 1 цент. Это была самая низкая цена за смс-ку среди всех операторов. Сегодня мы по – прежнему готовы идти навстречу абонентам с ограниченными возможностями и поэтому снижаем для них цену на мобильный интернет», - отметила директор по продажам на массовом рынке Уральского региона ОАО «ВымпелКом» Евгения Гришина.

Однако, воспользоваться специальным предложением может не каждый - для получения сим-карты с тарифом «Со-общение» абоненту нужно предъявить соответствующий документ и справку ВТЭК.

О «ВымпелКом Лтд.»

ОАО «ВымпелКом» входит в Группу Компаний «ВымпелКом Лтд.», которая является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи и включает в себя компании связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Вьетнаме, Камбодже, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане, Бурунди, Зимбабве, Центральноафриканской республике, Италии и Канаде. «ВымпелКом» предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 864 миллиона человек. Компании группы «ВымпелКом Лтд.» предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», "djuice", “Wind”, "Infostrada" “Mobilink”, “Leo”, “Banglalink”, “Telecel” и “Djezzy”. По состоянию на 30 сентября 2011 года общее количество абонентов Компании составляло 199 миллионов.

Светлана Рычкова, старший менеджер по PR Уральского региона
ОАО «Вымпелком» (торговая марка «Билайн»)
8-903 083 93 93 SRychkova@ekb.beeline.ru

12 августа 2012 г.

Комментарии

Пользователь
Гость 19.08.2012 01:35
Интернет от Билайна не радует совсем, будь он хоть за 3 копейки(( Скорость хуже черепашьей,чаще вообще не грузится.Приобрела планшет на Андроиде с функцией телефона в надежде иметь мобильный интернет под рукой.НО это не интернет,а фикция! С Мегафоном 3g,где всё летает, Билайн не сравнится.Что так плохо у вас со скоростью,господа менеджеры?Когда уже 3g у Билайна появится? Похоже,пора переходить на спецтариф Мегафона.
Ирина. г. Королёв
Пользователь
Гость 19.08.2012 13:12
Самый лучший и быстрый интернет у оператора МТС. Я пользуюсь МТС уже более 5лет. Тариф у меня Знаки. Хорошая услуга БИТ(безлимитный интернет телефона) за 145р в месяц. Никакого глюка и зависа, иногда бывает тока 1раз в полгода. Я доверяю МТС.
Антон. г.Каменск-Уральский
Пользователь
Гость 19.08.2012 23:28
Антон,просто у вас там Мегафона нет,потому МТС лучше.Но мне нужен спецтариф с дешевыми смс и быстрый инет без абонентской платы. Ирина.
Пользователь
Гость 20.08.2012 12:39
Да лучше всего либо Мегафон, либо МТС. У Билайн зона покрытия очень слабенькая.
Пользователь
Гость 20.08.2012 21:34
Ищу и жду спонсора который будет оплачивать мои СМСки и быстрый инет!
Пользователь
Гость 21.08.2012 07:31
Вы привыкли жить сами по себе БЕСПЛАТНО,вот вам ФИГ !!!!!
Пользователь
Гость 31.08.2012 18:14
Долгое время сидел на тарифе "Со-общение" да ушел к более стабильному мегафону... Билайн стал намного хуже и фиг подключишь пакет безлимитного интернета! Мегафон подключил безлимитный интернет за 150р и круглосуточно сиди в аське!!! SMS уходит из моды! Удачи!!! Екатеринбург.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь