Общество глухих

Пропавшего в Крыму глухонемого подростка видели в поезде

Мать считает, что Костя мог потерять память.

Мать глухонемого спортсмена Кости Магденко, которого ищут уже полтора месяца, считает, что сын потерял память. А недавно выяснилось, что мальчика похожего на Костю видели в поезде киевского сообщения, передает сайт Крым.Комментарии со ссылкой на КП-Крым.
Спустя полтора месяца, после того, как Костя пропал, родным и милиции удалось выйти на его след. Исчезнувшего во время соревнований по спортивному ориентированию на Ангарском перевале парня видели в поезде "Херсон-Киев". Правда, пока 100-процентной уверенности в том, что в вагон садился именно Костя, нет, пишет издание.

"Очень похожего на Костю парня на вокзале в Херсоне видела одна из пассажирок, - рассказал руководитель волонтерского движения по поискам Кости Сергей. – Этот мальчик просидел в зале ожидания, дожидаясь поезда на Киев, порядка семи часов. Кроме того, проводница вагона, где ехал это парень, подтвердила, что он был глухонемой. Мама Кости считает, что сын мог потерять память и попросту не знает, куда ехать".

Мама пропавшего парня уже вернулась из Крыма в Полтаву. Там женщина пробудет около недели, чтобы решить вопросы по работе. А затем снова приступит к поискам.
Напомним, 15-летний полтавчанин Константин Магденко, приехавший на соревнования по ориентированию в Крым, исчез 30 марта, так и не придя на финиш мероприятия.

14 мая 2012 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь