Общество глухих

Подведены итоги конкурса проектов молодежной программы "Гражданская активность каждый день-2010"

Поддержку получат 23 социальных проекта. В этом году расширилась география реализации проектов: заявки на конкурс поступили из Чердыни, Губахи, Очера, Сивы. Как и в предыдущие годы, среди проектных заявок оказалось много идей, связанных с работой с детьми и молодежью, искусством, экологией. Но есть и новые направления. Например, в этом году авторы проектов впервые затронули такую тему, как работа с людьми с ограниченными возможностями здоровья. Проекты "Фестиваль театров глухих актеров" и "Доступное кино" реализуются с целью помочь инвалидам по слуху.


Авторы идей, получивших поддержку, проведут проектную встречу, которая пройдет с 1 по 5 июля в поселке Уральский Нытвенского района. Здесь они смогут детально проработать проекты для более успешной реализации. Кроме того, участники научатся правильно распределять обязанности в команде, а также получат навыки PR-работы и ведения деловых переговоров с потенциальными партнерами.


Программа "Гражданская активность каждый день" реализуется благодаря сотрудничеству министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края, коллегии им. Теодора Хойсса фонда им. Роберта Боша и объединения MitOst и АНО "Институт гражданской активности".

http://www.asi.org.ru

13 июня 2010 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь