Общество глухих

Уважаемые члены ВОГ!

Многие обеспокоены о случившемся с нашим председателем МОРО ВОГ, Барсуковым Максимом Валерьевичем.

Его действительно уволили по распоряжению ЦП ВОГ.
Это вызывает удивление, неожиданность такого скоропалительного решения из-за административного нарушения.
Да, у нас в офисе МОРО ВОГ были проверки от ЦП ВОГ 2 раза.
Неужели нельзя было дать возможность и время, чтобы устранить эти нарушения?! Почему так жестоко?!

Многие знают его как положительного руководителя и не раз обращались к нему за советом.
Члены правления МОРО хотели бы получить ответы на эти вопросы.
Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Почему на заседании правления ЦП ВОГ не учли положительные результаты в течении 2,5 лет работы Барсукова Максима Валерьевича?
Постепенно все налаживалось, так как в аппарате МОРО ВОГ работают всего лишь 4 сотрудника на 35 местных отделений и 2300 членов ВОГ.
Они за это время:

  • привлекли новые, молодые кадры, которые с большим энтузиазмом делали свою работу вместе с таким грамотным руководителем
  • навели порядок в документации
  • провели выборы во многих МО
  • при их содействии некоторые МО впервые начали получать субсидии из местного бюджета
  • наладили отношения с правительством Московской области
  • привлекали спонсорскую помощь для проведения мероприятий
  • объездили всю Московскую область, давали информацию про уставную деятельность
  • создали сильную и сплоченную команду председателей МО
  • набрали молодежь в команду МОРО ВОГ.
    При работе Максима Валерьевича:
  • увеличилось количество членов ВОГ и количество местных отделений,
  • увеличилось количество переводчиков ЖЯ,
  • стали традиционными ежегодные гранты для мероприятий МОРО,
  • был создан творческий коллектив артистов и певцов.
  • была налажена системная работа по информированию о деятельности МОРО ВОГ на постоянной основе, через публикации на сайте и в соцсетях.

Всего этого не было до его избрания!!!

Спасибо Иванову С. А. за то, что выдвинул Барсукова Максима Валерьевича и дал возможность поработать.

«Запустить всё легко, а вот всё поднимать — не каждый может!»

Будет ли все это при новом председателе?

А так же ходят слухи, что его уволили из-за коррупции и мошеничества. Если бы так, его бы посадили в тюрьму. Барсуков М.В. не совершал преступлений. Не верьте слухам!

Если Барсуков М. В. сделал столько много для людей, то почему с ним так поступили? Почему Руководство ЦП ВОГ принимает такие решения?

Что дальше будет с МОРО ВОГ?!

С 20 апреля руководит ВРИО председателя Бочков А.А. на 6 месяцев.

Благодарю за внимание!

С уважением, зам. председателя МОРО ВОГ Прохоренко Анна Юрьевна

https://mosoblvog.ru

24 апреля 2023 г.

Комментарии

Пользователь
Гость 24.04.2023 03:31
Поднимайся глухой люд на борьбу с произволом Иванова, иначе вы никто. Вышвырните Бочку, он не будет работать с областью, ваше положение ухудшится. Это не призыв, а инкстинт самосохранения МОРО.
Пользователь
Гость 24.04.2023 05:31
Барсуков будущий Президент ВОГ, а Иванов этого боится как огня. Поэтому он убрал Барсукова. Народ вставайте против произвола Президента ВОГ. Подавайте в суд, Пишите жалобы Президенту РОССИИ.! Обьединяйтесь!
Пользователь
Гость 24.04.2023 07:35
Пора убрать Иванова и его шайку! Нельзя дальше работать с таким составом,как Фролова со своими корыстными интересами,чуждая нам,глухим, как Ларионов уголовник,сидевший в тюрьме за мошенничество, как Пятницы,сидевший за сбыт наркотиков молодёжи.
Пользователь
Гость 24.04.2023 08:25
Если бы Пятницын сбывал наркоту сегодня, ему бы 20 лет дали, и он бы не вышел до конца своих дней. Отмазался, падла, сколько жизней загубил.
Пользователь
Гость 24.04.2023 09:49
Спасибо огромное deafnet,за то что выложили статью туда,чтобы можно писать комментарии.А то на сайте МОРО ВОГ под роликом Анны отключили комментарии .
Пользователь
Гость 24.04.2023 09:53
Необходимо срочно провести проверки по фактам коррупции и мошенничества, чтобы опровергнуть эти грязные слухи ) не играйте с огнем, уходить нужно красиво. Странно когда за мужчину вступаются женщины ) Если не согласен, пускай сам об этом скажет, а мы посмотрим.....
Пользователь
Гость 24.04.2023 10:02
Со всеми подтверждающими документами желающие могут ознакомиться в ЦП ВОГ.-взято из сайта ЦП ВОГ.
Пользователь
Гость 24.04.2023 10:17
Больше половины статьи в вогинфо не соответствует действительности. Фролова расстаралась, да перестаралась. Официальный сайт занимается сплетнями. ПОЗОР ЦП ВОГУ!!!
Пользователь
Гость 24.04.2023 18:46
А какая разница, кто и где там будет председателем - Барсуков, Бочков, или Базоева опытом руководства делиться из отставки пригласят?

Для организации концертов к юбилеям ВОГ да чаепитий с награждениями ветеранов ВОГ почётными "бладодарноственными грамотами" и наборами круп и сахара от спонсоров любая фамилия председателя сойдёт - лишь бы руками махать на ЖЯ умел... )
Пользователь
Гость 24.04.2023 22:11
удивительно . барсуков имеет два высших образований ,работал в липецке председателем .,потом перешел в московскую область ..и до такой степени докатился ...как он мог скрывать опечатанный щиток...что он совсем тупой где логика чушь какая то
Пользователь
Гость 24.04.2023 22:21
Гость 24.04.2023 22:11
и до такой степени докатился ...как он мог скрывать опечатанный щиток...

Про опечатанный щиток это вам в ЦП рассказали? Упоительные истории конечно.
Пользователь
Гость 25.04.2023 06:38
(Гость 24.04.2023 22:21) цп показала свою слабость , какие люди работают в этом "бульоне"? Цп выложила свою историю про щиток ,где за свет задолженность 100 тыс. Лидер молодежи , проводил концерты за счет гранта, соревнования..
Пользователь
Гость 25.04.2023 09:56
(Гость 25.04.2023 06:38) , самое главное, что проводил концерты, и проводил их именно на РЖЯ, а не на американском... )))

Это всё, что нужно глухим, по мнению ЦП ВОГ - концерты на РЖЯ и веселые конкурсы пенсионеров, а откуда на них достают деньги - неважно...
Пользователь
Гость 25.04.2023 11:11
До чего докатилось ЦП ВОГ…иванов с Фроловой дали четкую установку любым способом убрать Максима Барсукова, когда неправедным путем избрали иванова. Безруков пытался несколько раз на собрании убедить членов ВОГ МО,что Барсуков недостоин должности председателя,и у него не получилось, благодаря членам ВОГ, которые отстояли Барсукова. Появилась возможность устранить Барсукова с помощью Жарковой и Семеновой, которым помогло ЦП и состряпали дело в суд-опять не получилось….Урезали бюджет МО.иванов не успокоился и во сне видит Максима Барсукова изверженным и затоптанным. Как всего выдержал Максим Барсуков??????? Стойкий!Председатели регионов,учитесь у самого твердого Максима Барсукова!Не бойтесь ни иванова,ни серого кардинала! Рано или поздно заведут уголовное дело на мерзкого, лживого самодура иванова!Я -председатель местного отделения МО,на моих глазах возродилась МО благодаря Барсукову! По поводу 100 тыс руб,якобы потрачены Барсуковым не по назначению, спросите иванова,на какие деньги летал заграницу?????летал в Женеву и его оттуда швырнули. НА КАКИЕ ДЕНЬГИ????? Барсуков должен на свои деньги оплачивать бензин, ездя по районам, когда иванов летал бизнес-классом?????? Максим Барсуков сумел выигрывать гранты на проведение грандиозных мероприятий, не прося ни копейки у ЦП ВОГ!Задумайтесь!
Пользователь
Гость 25.04.2023 11:35
Да все знают, что Иванов на деньги ЦП катается на машине с водителем и за счет ЦП же, только в прошлом году заплатил штрафов за нарушение ПДД на 300 тысяч рублей. Иванов уволен? Нет. В своем глазу не видит бревна, так кажется говорится.
Пользователь
ГостЬ 25.04.2023 13:28
Очень интересно, что "Со всеми подтверждающими документами желающие могут ознакомиться в ЦП ВОГ."
А вы всех пустите ознакомиться, или будете выборочно выбирать людей?
Не смешите народ, люди Иванова.
Выкладывайте на сайте документы, пусть все знакомятся с ними, закрывайте ФИО(вам же есть что скрывать!).
Люди хотят видеть доказательства, а не приезжать в ЦП...кто-то из другого города поедет?
Пользователь
Гость 25.04.2023 13:39
Выставили документы на Барсукова на обозрение, сваля шишки на него, и будьте выставить другие документы!
Пользователь
Гость 25.04.2023 13:49
Люди иванова! Выдвинете своего человека из ЦП ВОГ на место Барсукова и объявим бойкот! Никто не будет работать с человеком иванова. Даже не сможет работать как Барсуков!
Пользователь
Юлия 25.04.2023 13:53
Люди хотят доказательства, мы все умеют друга друга обвинять. А вот в глаза сказать боимся, только за спиной как крысы. Это касается тех, кто за спиной Барсукова М.В. что-то делает, пытается докопаться до него. Думаете, что Иванов Вас поставит на место Барсукова М.В. и все будет хорошо? Под дудочку хорошо плясать, а своей головой думать еще лучше. Поверьте, проверьте и думайте головой.
Не делай зла — вернется бумерангом, Не плюй в колодец — будешь воду пить, Не оскорбляй того, кто ниже рангом, А вдруг придется, что-нибудь просить. Не предавай друзей, их не заменишь,
Пользователь
Юлия 25.04.2023 14:02
Уважаемые председатели МО ВОГ, РО ВОГ, работники МОРО ВОГ, переводчики, молодежь, творческий коллектив МОРО ВОГ вместе собирайте жалобу, подписи, обращение коллективное в отношении этой ситуации, пишите Иванову и копию обращения в прокуратуру. Он не имеет право его отвергнуть (заявление).Пусть доказательства выставит на лицо, а не на словах.
Ненависть и злоба – бумеранги, которые рано или поздно возвращаются туда, откуда их запустили
Пользователь
Гость 25.04.2023 15:23
В инете пробежал сообщение, что якобы Барсуков унизил и оскорбил ветеранов. Если это не так, то оставьте отклик по этому вопросу, потому что цп располагает жалобой тех же ветеранов, либо подтвердите это.
Пользователь
Гость 25.04.2023 15:28
Неужели ЦП ВОГ собирает сплетни? Господи!Если Семенова и тогда понятно! Кляузница номер 1.
Пользователь
ГостЬ 25.04.2023 15:29
Понеслось..пусть люди встанут и скажут кого он лично унизил и обидел, а не сказки петь за спиной ЦП(Гость 25.04.2023 15:23)
Пользователь
Гость 25.04.2023 15:30
Мне можно написать жалобу на Цыро либо Бунину? Приедете и разберетесь с ними по моей жалобе?
Пользователь
Гость 25.04.2023 18:58
Нужно. А потом напишите, как на вашу жалобу отреагировали) ждите отписки
Пользователь
Гость 26.04.2023 07:24
Пишите сразу Путину, потому что без него ничего справедливого в России не делается. Поднимайтесь против Иванова и его шайки воров!
Пользователь
Гость 26.04.2023 09:44
А тот факт, что МОРО ВОГ нагло присваивает чужие "положительные результаты" - не беспокоит тех, кто сейчас вдруг стал выступать со словами "положительный опыт за 2,5 года"?

Какие могут быть "положительные результаты", если само МОРО ВОГ в отдельных случаях просто нагло присваивает себе результаты чужой работы?

Вот сами же признались же в официальном телеграм-канале МОРО ВОГ: первый раз - 1 апреля в 13:53, и второй раз, в ролике-извинении от 03 апреля 2023 года, в 12:52?

Что, не было? Или было?

Солгав в одном, команда МОРО ВОГ призывает верить в остальные "положительные результаты"?

Странный ход.
Пользователь
Гость 26.04.2023 09:51
Правда? Браво Барсуову! Честный человек !
Пользователь
Гость 26.04.2023 10:11
Короче, члены - уважаемые, а ВОГ с президентом и ЦП - нет... )) никакого ему уважения за такую каку..))
Пользователь
Гость 26.04.2023 10:16
ЦП ВОГ всех собак и с помощью СМИ спустило на единственного слабослышащего председателя,бывшего.Это не делает чести ЦП ВОГ! Позор Иванову!
Пользователь
Гость 26.04.2023 11:05
Надо писать в администрацию Президента в первую очередь. Сотрудник этой администрации был на выборах в 2020 году и поддержал Иванова. Пусть теперь узнают до чего они довели ВОГ поддерживая бородатого ребенка. И необходимо чтобы правоохранительные органы дали оценку почему руководителем ВОГ является сотрудник РАО Туринцев, а счета все у ВОГ открыты в ручном банке Туринцева - "Новый век".
Пользователь
Гость 27.04.2023 23:53
Члены правления ЦП Вог не знают, на что уходят деньги. Как скажет царь, и все руки подняты, кивая головой вниз. Такой Вог никому и не нужен.
Пользователь
Гость 28.04.2023 08:35
А ВОГа уже нет и не было. Что при Рухлядеве, что при Иванове воруют, мухлюют, лапшу на уши народу вешают.
Пользователь
Гость 29.04.2023 07:54
Веселая жизнь пошла в Воге, ждем следующего .. увольнителя
Пользователь
Гость 29.04.2023 11:24
Спасибо иванову ,уничтожили МОРОВОГ. Сволочь Иванов!
Пользователь
Гость 29.04.2023 15:11
(Гость 29.04.2023 11:24) Спасибо тебе, что помог вынести на помойку Барсука
Пользователь
Гость 30.04.2023 04:25
Это уже клоунада, спасибо что уничтожили МОРО ВОГ, спасибо, что вынесли на помойку Барсука и т.д. и т.п. Дело не в Барсуке и не в МОРО ВОГ, дело в том, что Иванов самовольно принял решение об освобождении от должности человека, которого избирал НАРОД! Это- нацизм в чистом виде.
Пользователь
Гость 30.04.2023 09:31
(Гость 30.04.2023 04:25) и тебе спасибо, что помогаешь копать яму для помойки.
Пользователь
Гость 30.04.2023 09:34
А що такого, большой фюрер убрал маленького фюрера, который копировал политику большого фюрерв. А где предприятия, где могли бы работать глухие граждане Московской области.
Пользователь
Гость 01.05.2023 16:15
(Гость 01.05.2023 16:03) Полностью согласны! Иванов мстительный и злопамятный, а Рухледев добрее по отношению к председателям,которые не согласны с его политикой.
Пользователь
Гость 01.05.2023 16:20
(Гость 30.04.2023 09:34) Глупый вопрос! Как можно за неполных 2,5года создать рабочие места для глухих??????Думай,что писать!
Пользователь
Гость 01.05.2023 19:31
Иванов должен уйти из общества глухих, он чуждый глухим. Он никогда не будет своим. Давай, пока, жлоб
Пользователь
Гость 01.05.2023 22:21
Я почему то никогда не знал и не слышал про Барсукова.. Что за сыр бор разгорелся?
Пользователь
Гость 02.05.2023 07:56
(Гость 01.05.2023 22:21) иди отсюда! Нечего тут писать,не член вога
Пользователь
Гость 02.05.2023 11:36
ВОГ не Бог, душу не примет!
Пользователь
Гость 02.05.2023 12:44
Спасибо Иванову, что уволил этого Барсука. Мы не раз жалобу писали на него, наконец-то хоть какая то реакция. Теперь будете знать князьки, что на вас управа есть!
Пользователь
Гость 02.05.2023 19:40
Скоро самого Иванова отправят в отставку.
Пользователь
Гость 02.05.2023 20:16
Да будем убирать Иванова!!!!всеми силами!!!!!!(Гость 24.04.2023 05:31)

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь