Общество глухих

Встреча с заместителем главы Павловского Посада

12 апреля в помещении ВОГ в Павловском Посаде состоялась встреча председателя МОРО ВОГ Барсукова М.В., председателя Павло-Посадского местного отделения Щелкунова Д.А. с заместителем главы администрации г.о. Павловский Посад Ордовым И.С.

Обсуждался вопрос дальнейшего существования и эксплуатации помещения, где собираются члены ВОГ и проводится уставная деятельность МО. Администрация городского округа ищет возможность предоставить помещение совету ветеранов боевых действий и проверяет эффективность использования помещений НКО, предоставленных в безвозмездное пользование. Руководители ВОГ объяснили эффективность использования имущества, свой вклад в ремонт, поддержания чистоты и порядка, а также рассказали об уставной деятельности Павлово-Посадского МО ВОГ, о социальных проектах, информационной работе. Эта работа проводится именно здесь на протяжении уже 9 лет: проходят встречи, мероприятия, собрания для глухих. Именно председатель МО ВОГ Дмитрий Щелкунов в своё время лично провел большие работы по восстановлению и очистке помещения от грязи и мусора.

В итоге, все стороны решили не торопиться с решениями. Надеемся на то, что здравый смысл возобладает, и администрация города войдет в положение, а результаты принятых решений устроят все НКО.

https://mosoblvog.ru

16 апреля 2023 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь