Общество глухих

Три праздника в Кашире

11 марта 2023 года в городе Кашира, в городской детской библиотеке мы отметили сразу три праздника: День рождения Каширского местного отделения ВОГ (12 марта ему исполнился ровно один год!), 23 февраля – День защитника Отечества и 8 марта – Международный женский день.

На нашем празднике присутствовали гости — Мизинов Николай (председатель ВОГ г. Серпухова и член правления МОРО ВОГ) со своей супругой.

В центре — Мизинов Николай

Все собравшиеся выслушали мой отчет о проделанной работе за год. Например, в прошлом году было всего лишь три члена ВОГ, а в этом году их количество выросло до 19 человек.

Выступил Мизинов Николай с лекцией на тему «Для чего нужен ВОГ?». Ответил на все заданные вопросы. Был также такой вопрос: «Стоит ли вступать в реабилитационный центр «Забота»?» Мизинов ответил, что вступать стоит, все от этого выиграют, так как ВОГ и реабилитационный центр «Забота» будут помогать друг другу.

Всем мужчинам и женщинам были вручены подарки в честь двух праздников — февральского и мартовского. Провели чаепитие с пиццей и пирогом. Здесь же, за столом, продолжали обсуждать вопрос о том, как привлечь новичков для вступления в ВОГ.

Женщинам подарили подушки…

А мужчинам — брелок с ручкой!

Три часа нашего мероприятия пролетели быстро. Особая благодарность Мизинову Николаю за то, что приехал к нам, поделился опытом своей работы и ответил на все насущные вопросы от наших членов ВОГ!

Материал составила Чеботарева Елена Александровна

https://mosoblvog.ru

13 марта 2023 г.

Комментарии

Пользователь
Гость 14.03.2023 14:46
Одни праздники при такой жизни - Кашира в рогожу обшила, Тула в лапти обула... )))

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь