Общество глухих

III Международная выставка художников и XXII Международный пленэр: анонс

С 8 по 15 мая в Краснодарском крае пройдут III Международная выставка произведений глухих и слепоглухих художников, скульпторов, мастеров декоративно-прикладного искусства и XXII Международный пленэр «R+Я», проводимые Всероссийским обществом глухих, Ассоциацией глухих художников России, Российской государственной специализированной академией искусств, Краснодарским РО ВОГ при содействии Обществ глухих стран ближнего и дальнего зарубежья.

Пленэр планируется к проведению в ННЧУ «Санаторий Маяк» (Краснодарский край, г. Сочи, пос. Аше, ул. Авроры, дом 4), а итоговая Выставка состоится в «Лазаревском РЦНК им. К.С. Мазлумяна» (г. Сочи, Лазаревское, ул. Победы, дом 28).

В мероприятиях могут участвовать профессиональные и самодеятельные глухие и слепоглухие художники, скульпторы, мастера декоративно-прикладного искусства РО ВОГ, представители Обществ глухих стран ближнего и дальнего зарубежья без ограничений возраста, образования, принадлежности к творческим союзам и объединениям, также приглашаются художники (живописцы, графики), скульпторы, мастера декоративно-прикладного искусства, студенты специализированных образовательных учреждений, творческих факультетов учебных заведений и начинающие молодые художники, работающие в пленэрных условиях.

Проживание, питание в период проведения мероприятий, осуществляются за счет средств федерального бюджета, ВОГ и привлеченных средств, транспортные расходы (проезд до места проведения мероприятия и обратно) производятся за счет средств командирующих организаций.

С прочими условиями по участию в мероприятиях, а также контактными данными можно ознакомиться в прилагаемом Положении о проведении III Международной выставки произведений глухих и слепоглухих художников, скульпторов, мастеров декоративно-прикладного искусства и XXII Международного пленэра «R+Я».

Заявка на участие
Акт приемки-передачи экспонатов

https://voginfo.ru

13 марта 2023 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь