Общество глухих

Торжественное мероприятие, посвященное 20-летию ИМО ВОГ

26 ноября в Истринском Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное 20-летию со дня образования Истринского местного отделения ВОГ. Были приглашены наши, местные члены ИМО ВОГ, руководители, гости — спортсмены, участники соревнований по волейболу из Беларуси, Санкт-Петербурга, Москвы и разных городов Московской области. Для меня, как председателя ИМО ВОГ, и нашим членам было важно отметить это событие, так как за 20 лет нами было прожито многое: росли вместе в родном городском округе Истра, развивались, узнавали друг друга, и до сих пор принимаем активное участие в общественной, спортивной и культурной жизни глухих.

Благодаря Администрации нашего округа у нас есть помещение — спортклуб глухих «Викинг», где мы проводим спортивные и культурные мероприятия. Благодарна неравнодушным органам нашего городского округа и организациям, которые поддерживают и продолжают оказывать материальную и финансовую помощь нашему обществу.

Пятнадцати нашим активистам были вручены благодарственные письма от Администрации городского округа Истра и от МОРО ООИ ВОГ. И четыре наших активных членов ВОГ получили благодарственные письма от Московской областной Думы.

После торжественной церемонии было проведено концертно-театральное шоу «Вместе» под руководством режиссера Митрофановой Елены Ивановны. Выступали и наши артисты — активистки Люба Аристархова и Татьяна Буторина, которые продемонстрировали нам свои таланты. Концертная программа была яркой и никого не оставила равнодушным!

После концерта праздник продолжился в ресторане «История» на банкете в теплой дружественной атмосфере. Остались в памяти у всех и даже у гостей из Белоруссии, Санкт-Петербурга и Москвы незабываемые и яркие впечатления о проведенных двух мероприятиях в честь 20-летия ИМО ВОГ и международного турнира по волейболу среди ветеранов, который состоялся в нашем городском округе в спорткомплексе «Арена-Истра» 25 ноября.

Материал подготовила Виктория Лебедева.

https://mosoblvog.ru

02 декабря 2022 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь