Общество глухих

Студенческий форум «Поколение Z»

27 мая 2022 года в г.о. Пушкинский на базе РГУТиС состоялся студенческий форум «Поколение Z» для студентов колледжей и вузов Подмосковья, где впервые принимали участие представители МОРО ВОГ и глухие студенты.

Концертная программа

Форум открыл Председатель Московской областной Думы Игорь Юрьевич Брынцалов.

На открытии форума участников поприветствовал Председатель Московской областной Думы и руководитель фракции «Единой России» Московской области Игорь Юрьевич Брынцалов

Форум сопровождался услугами по переводу жестового языка

Переводит Федорович Татьяна Евгеньевна

На площадке форума работали 5 секций по спорту и туризму, предпринимательству, науке и самоуправлению. В ходе форума поднимались разные вопросы о поддержке и развитии идей и проектов, связанных со студенчеством. Фишкой форума был прямой диалог студентов с органами власти, депутатами Государственной Думы и Московской областной Думы, директорами профильных учреждений, министром по туризму.

Всех участников обеспечили обедом сухим пайком

На секции «Предпринимательство и занятость» модератором был Председатель Комитета по бюджету и предпринимательству Московской областной Думы Ефимов Тарас Васильевич

В панельной дискуссии были представлены доклады спикеров, интересные цифры и предложения, а также информация по разработке нового образовательного проекта «Школа молодежного предпринимательства»

Благодарим за приглашение и за прекрасную организацию форума Депутата Московской областной Думы и председателя Комитета по образованию, культуре, науке, спорту и туризму Московской областной Думы Линару Самединову и ее замечательную команду.

Депутат Московской областной Думы Линара Раимовна Самединова

Поддерживаем этот проект, так как благодаря такой форме взаимодействия и интеграции молодежь научится объединяться, найдет единомышленников, станет генератором новых идей, найдет себя в жизни и состоится в профессии.

Депутат Государственной Думы РФ и руководитель МОРО ВОО «МГЕР» Московской области Толмачев Александр Романович

https://mosoblvog.ru

02 июня 2022 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь