Общество глухих

Белгородское РО ВОГ занесено на Аллею Трудовой Славы региона

Открытие областной Аллеи Трудовой Славы проводится каждый год 1 мая, в День Весны и Труда. На Аллею были занесены лучшие трудовые коллективы и работники по итогам 2021 года.

Впервые в новейшей истории региона была занесена общественная организация и ею стало Белгородское региональное отделение ВОГ.

«Мы всегда очень ждём праздника весны. По традиции мы чествуем лучшие трудовые коллективы и организации — гордость Белгородской области. Наш регион — один из сильнейших в России. Горнодобывающая промышленность, металлургия, сельское хозяйство, строительство — далеко не все отрасли, где мы являемся безусловными лидерами. Это заслуга наших замечательных земляков. Сегодня мы поздравляем тех, кто посвятил труду свою жизнь. Я от души благодарен каждому из вас!» — поздравил белгородцев Губернатор Вячеслав Гладков.

Отметим, что Белгородское региональное отделение ВОГ было занесено как организация – победитель регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» по номинации «За трудоустройство инвалидов».

https://voginfo.ru

04 мая 2022 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь