Общество глухих

Информационная встреча ветеранов МОРО ВОГ

24 марта 2022 года для Совета ветеранов была организована информационная встреча по инициативе председателя Совета ветеранов Неверовой Татьяны Алексеевны с целью разъяснения вопросов, связанных с ФСС, ТСР, ИПРА и про нововведение Электронного сертификата.

Пенсионеры по возрасту Подмосковья каждый четверг собираются в помещении МОРО ВОГ

Всех приветствует председатель Совета ветеранов МОРО ВОГ Неверова Татьяна Алексеевна

Член бюро Совета ветеранов и переводчик РЖЯ Елисеева В. Л. обьявляет и собирает группу на экскурсию

Поначалу председатель Барсуков М. В. рассказал им о событиях в деятельности МОРО ВОГ за последние два месяца, а именно о создании новых местных отделений в Кашире и Домодедово, а также о собрании в Волоколамске.

Председатель МОРО ВОГ Максим Валерьевич Барсуков рассказывает о последних событиях деятельности в МОРО ВОГ

Специалист по организационной работе и общим вопросам Прохоренко А. Ю разъяснила более подробную информацию о том, какие ТСР положены, перечень и стоимость компенсации, сроки пользования, виды пользования , в том числе и по электронному сертификату.

Специалист по организационной работе и общим вопросам МОРО ВОГ Прохоренко А. Ю. разьясняет и отвечает на волнующие вопросы пенсионеров

СПРАВКА
Глухие ветераны (пенсионеры) Подмосковья каждый четверг в 11ч.утра собираются в офисе МОРО ВОГ по адресу: г. Москва, ул. Римского — Корсакова, д. 18.
Ветераны участвуют во встречах с целью получить, поделиться, обсудить новую информацию о событиях региона, страны и мира, а также организовывают мероприятия, посвященные праздничным и знаменательным датам.

https://mosoblvog.ru

29 марта 2022 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь