Общество глухих

В Москве глухой грабитель в маске кошечки избил продавщицу магазина и обчистил кассу

Сейчас злоумышленника разыскивает полиция, в отношении него возбуждено уголовное дело.

В Москве глухой грабитель в маске кошечки ограбил магазин © SHOT

В Москве неизвестный в маске кошечки, прихрамывая, зашёл в винный магазин и обчистил кассу. Сначала он выбрал бутылку коньяка, но оплачивать её отказался. Вместо этого он ударил продавщицу и забрал 115 тысяч рублей, сообщает телеграм-канал SHOT.

Кассир сразу обратила внимание на посетителя, так как он издавал странные звуки. Оказалось, что мужчина был глухонемым. Когда он подошёл с бутылкой алкоголя и передал записку, продавщица подумала, что это шутка. На листке было написано: "Дай деньги". Пока девушка раздумывала, грабитель зажал в ладони металлический предмет и ударил её по голове. После чего забрал все деньги и ушёл. Сейчас злоумышленника разыскивает полиция, в отношении него возбуждено уголовное дело.

https://life.ru

22 декабря 2021 г.

Комментарии

Пользователь
Гость 23.12.2021 08:14
Побольше таких новостей.
Пользователь
Гость 23.12.2021 09:20
Да приметы для поисков этого преступника нет никаких. Тут можно любого. Можно только предположить, что он прекрасно знал на что идет так как заранее все подготовил - даже записку.
Пользователь
Гость 23.12.2021 09:38
Дело в том, что статус глухого почти равен статусу мигранта. Мигрант не хотел выдать свой тоджикский, и вот смекнул спрятаться за маской и приготовить записку.
Пользователь
Гость 23.12.2021 12:01
На глухого не похож.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь