Общество глухих

АО «Диапазон» приглашает на работу в Москве

АО «Диапазон» является старейшим и ведущим производителем пластмассовых изделий, в 2012 году отметило свое 65-летие. Не смотря на «почетный возраст», АО «Диапазон»-один из лидеров рынка как по качеству и уникальности продукции, так по уровню и классу оборудования, используемого в производстве.

АО «Диапазон» входит в перечень предприятий г. Москвы, предоставляющих рабочие места для инвалидов и более 40% наших работников являются инвалидами по слуху.

На завод АО «Диапазон» по производству изделий из пластмасс (одноразовая посуда) требуются:

  1. Грузчики.

На вакансию рассматриваются слабослышащие и глухие соискатели (граждане РФ, проживающие в г. Москве и в Московской области).

Обязанности: Перемещение грузов по цеху и на складе (коробки с пластмассовой посудой).

Требования: внимательность, аккуратность, возможность по состоянию здоровья осуществлять погрузочно-разгрузочные работы.

Условия: Профиль — производство изделий из пластмасс и одноразовой посуды. Условия труда – допустимые, класс 2.

Заработная плата от 21000 рублей. Трудоустройство строго согласно законодательству. С первого дня приема на работу оплачиваемые ежегодные отпуска и листки нетрудоспособности.

График работы 5/2 с 08.30 до 17.00 час. Возможность сокращенного рабочего времени по медицинским показателям.

2. Упаковщики.

На вакансию рассматриваются слабослышащие и глухие соискатели (граждане РФ, проживающие в г. Москве и в Московской области).

Обязанности: упаковка готовой продукции вручную и/или на конвейерной линии, на автоматических линиях по производству изделий из пластмасс, в соответствии с эталоном-образцом по количеству и качеству, своевременное выполнение сменного задания. Соблюдение правил охраны труда и техники безопасности.

Требования: внимательность, аккуратность, желательны навыки упаковки.

Условия: Профиль — производство изделий из пластмасс и одноразовой посуды. Условия труда – допустимые, класс 2.

Заработная плата от 21000 рублей, сдельная форма оплаты труда. Трудоустройство строго согласно законодательству. С первого дня приема на работу оплачиваемые ежегодные отпуска и листки нетрудоспособности.

График работы — скользящий двухсменный: два дня работы-с 8.00 до 20.00 (дневная смена), один день-выходной, два дня работы — с 20.00 до 08.00 (ночная смена), три дня — выходные. Есть участки с другими графиками работы. Для работников с укороченным рабочим днем по медицинским показателям – продолжительность смены 6 часов.

3. Уборщики помещений.

На вакансию рассматриваются слабослышащие и глухие соискатели (граждане РФ, проживающие в г. Москве и в Московской области).

Требования: Знание правил санитарии и гигиены по содержанию убираемых мест. Знание правил уборки.

Знать назначение и концентрацию дезинфицирующих и моющих средств и правила безопасности пользования ими.

Соблюдение правил эксплуатации санитарно-технического оборудования. Качественная уборка помещений.

Работа — полный день на территории Работодателя.

Дополнительно: Опрятный внешний вид, внимательность, порядочность, ответственность.

Условия: Трудоустройство с первого дня приема на работу, оплачиваемые ежегодные отпуска и больничные. Условия труда – допустимые, класс 2.

График работы скользящий, сменный, два дня — дневная смена с 08.00 до 20.00 часов, два дня выходных. Возможность сокращенного рабочего времени по медицинским показателям.

Заработная плата от 21000 (белая). Возможны подработки.

Место работы по адресу: Москва, ул. Рабочая; д. 91 стр. 2 в 15 минутах от м. Римская/Площадь Ильича (выход на улицу Рабочая из подземного перехода) далее пешком или 5 минут на авт №40 или маршрутном такси №40К до остановки «Красный путь», потом перейти дорогу пройти через тоннель до завода 250 метров. Так же 5 мин наземным транспортом от МЦД Калитники, МЦК Нижегородская (транспорт № 63, 26,27, 51 до остановки «Современный университет»)

За подробностями о вакансии обращайтесь по телефону (СМС): 8(926) 117-08-67

Электронная почта: chernova.diapazon@mystery.ru

Ссылка на сайт: http://diapazon-zao.ru/

https://voginfo.ru

15 ноября 2021 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь