Общество глухих

В наукограде Протвино тоже есть глухие!

7 июля 2021 года состоялась встреча руководителей МОРО ВОГ с представителями администрации городского округа Протвино. Несмотря на то, что там нет местного отделения, но проживают глухие и слабослышащие жители, поднимались вопросы их поддержки со стороны администрации. Члены ВОГ из наукограда Протвино прикреплены к Серпуховскому местному отделению ВОГ, председатель которого Мизинов Николай Сергеевич пообещал взять на себя ответственность по взаимодействию с администрацией Протвино.

Слева направо: председатель Серпуховского МО ВОГ Мизинов Н.С., председатель МОРО ВОГ М.В. Барсуков, заместитель главы администрации г.о. Протвино Харланов Э.Е., переводчица ЖЯ Горшкова У.С.

Стороны договорились о дальнейших шагах по активизации общественной жизни для инвалидов по слуху в Протвино.

https://mosoblvog.ru

08 июля 2021 г.

Комментарии

Пользователь
Гость 08.07.2021 11:25
А зачем так пафосно, с восклицательными знаками, писать о наличии глухих в славном наукограде Протвино?

Они там что - и правда науку двигают, как доктора наук Курчатов или Капица? Или просто дворы метут и ящики в местном Ашане таскают, или просто безработные?

Ну где только нет глухих в столице - и что, новый, неизвестный науке вид носителей РЖЯ там, в наукограде, открыли? ))) Новость воистину прям чумовая, да... )))
Пользователь
Гость 09.07.2021 02:17
Вы слишком хорошо о них думаете. Скорее всего глухие в Противно пенсию проживают и штаны протирабт. Лишние люди, одним словом!!
Пользователь
Гость 09.07.2021 11:09
"В мрачных и заброшенных районах столицы обнаружен новый, ранее неизвестный науке вид приматов - остатки местного племени глухих-жестовиков, совершенно одичавших без мудрого присмотра и отеческой заботы президента ВОГ и председателя МРО ВОГ...
Сейчас с ними разбираются специалисты из ЦП ВОГ, и назначают им новых районных племенных вождей и шаманов-сурдопереводчиков на кормление и обучение человеческой речи и пользования столовыми приборами...
Широко известный в узких воговских кругах ТМЖ собирается по этому случаю поставить новый спектакль на РЖЯ по мотивам фильма "Племя" и мультфильма "Маугли", спонсорские взносы и наборы продуктов для реквизита приветствуются... "
(по материалам вогинфо.ру) +))))))))
Пользователь
Гость 09.07.2021 12:15
(Гость 09.07.2021 11:09) Аккуратнее с выражениями ) А то зарежут.
Пользователь
Гость 09.07.2021 17:19
(Гость 09.07.2021 12:15) , дык за комментарии в теме про визит некоего г-на Иванова в Тверь до сих пор никого ещё не зарезали, вроде...))) А там у-у-у какой ядрено пахучий компромат на та-а-аких людей прям лопатами кидают в турбины уже скоро вторую сотню постов - и с такими выражениями, что тут просто подготовительная группа для альтернативно одаренных ясель... )))

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь