Общество глухих

Талантливый глухой парень из Сызрани заставляет людей ахнуть от удивления

Молодой человек создает удивительные макеты из обычного картона.

Виталий Варламов с детства лишен слуха и способности говорить. Несколько лет назад молодой человек переехал в Сызрань и устроился художником в Краеведческий музей. Художник-график по профессии недавно открыл в себе новый талант: взяв в руки ножницы, клей, и картон - начал создавать настоящие шедевры.

К примеру, макет Александровского моста или Большого театра в Москве, картонную копию железнодорожного вокзала Сызрани. Эти и другие работы Виталия, можно увидеть на его персональной выставке в музее. - Изготовление макетов - кропотливый, трудоемкий процесс. Для того, чтобы изготовить макет, необходимо обладать многими навыками и знаниями. Художественные и конструкторские способности Виталия Варламова проявились в музее в полной мере.

Посетители выставки увидят макеты домов, техники, храмов Сызрани, декорации к праздникам, - говорят организаторы. Стоит сказать, макеты молодого человека выглядят, как самые настоящие здания. Непременно, работы Виталия заставят каждого ахнуть от удивления. Выставка будет проходить в Краеведческом музее до 1 марта.

https://ktv-ray.ru

07 февраля 2021 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь