Общество глухих

В СОЛНЦЕВЕ ХОТЯТ СТАБИЛЬНОСТИ: встреча Бочкова с активистами МО МГО ВОГ «Солнцево»

МОГ МГО ВОГ «Солнцево», созданное в 2003 году, не жило спокойно последние годы. 10 лет этим местным отделением стабильно управляла Ирина Сидоркина, которая ушла с поста в 2013 году. За следующие 7 лет в МО «Солнцево» сменилось ещё два председателя.

В конце 2019 года к обязанностям лидера МО приступил Дмитрий Филин. Но 2020 год оказался коронавирусным и карантинным, так что новому председателю не удалось что-то провести для своих подопечных.

Помимо этого, само ЦСО «Солнцево» стало потеряло свой статус, став лишь филиалом ТЦСО «Ново-Переделкино», что внесло определённые сложности во взаимодействии местного отделения МГО ВОГ и находящимся в Ново-Переделкине руководством Центра социального обслуживания.

21 января 2021 года председатель МГО ВОГ Александр Бочков принял делегацию из МО МГО ВОГ «Солнцево», возглавляемую Дмитрием Филиным. В составе солнцевского бюро находятся три бывших председателя этого МО – Ирина Сидоркина, Татьяна Загускина, Ирина Майстренко, а также супруга председателя Елена Филина.

Александр Бочков выслушал солнцевских глухих и заверил их, что его задачей в течение этого года состоится реформа деятельности местных отделений МГО ВОГ, направленная на то чтобы председатель МО и активисты получали больше удовольствия и отдачи от своей общественной работы.

https://deafmos.ru

21 января 2021 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь