Общество глухих

Безработные могут бесплатно переобучаться

Россияне, которые остались без работы из-за коронавируса, смогут пройти бесплатное обучение с возможностью дальнейшего трудоустройства. На эти цели направят 2,99 млрд рублей.

Принять участие в программе приглашают не только безработных, но и тех, кто находится под риском увольнения (в организации введён неполный рабочий день, сотрудников отправляют в неоплачиваемые отпуска или сокращают).

Не забыли и про выпускников колледжей и вузов, которые не смогли пройти полноценную практику из-за коронавируса. Для них предусмотрены стажировки.

https://voginfo.ru/

08 сентября 2020 г.

Комментарии

Пользователь
Гость 09.09.2020 14:11
В начале подумал о положительной деятельности, вот уже предоставили информацию для инвалидов по слуху о возможности проийти хотя бы переквалификацию, но когда начал изучать эту воговскю информацию, то просто обалдел на каком профессиональном уровне дурать нас этот Центральный аппарат Всероссийского Общества глухих. БЛА-БЛА-БЛА. До конца сезона осталось четыре месяца, а где и как,на какие профессии могут нет никакой кокретной информации (только дали понять - проблемы ваши решайте сами). За три недели можно пройти обучение: Где адреса этих учебных заведений, на какие конкретно профессии можно пройти переквалификацию не сообщают.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь