Общество глухих

Избил мужчину собачкой: стала известна причина драки глухих в ХМАО, которая взорвала Интернет

Видео безмолвной, но эмоциональной драки двух глухих в поселке Солнечный в ХМАО покорило Интернет. Видеокадры, на которых один мужчина избивает второго собачкой на поводке, набирает все больше просмотров. Сегодня, 13 февраля, стало известно о причинах конфликта между мужчинами.

В ХМАО глухие мужчины подрались из-за ДТП

Оказалось, глухонемые мужчины поссорились из-за незначительного ДТП, в которое попала жена одного из участников драки. На видео запечатлено, как мужчины начинают эмоционально спорить между собой. Затем в ход идет собака, которой один из участников драки начинает колотить второго. Животное сильно пищит и кричит, но мужчинам не до этого.

Конфликт глухих в ХМАО уладила женщина

Спустя некоторое время к мужчинам присоединяется женщина с лопатой, она как раз является женой зачинщика конфликта.

Женщина сначала посоветовала мужчинам успокоиться. Затем пригрозила им лопатой и конфликт быстро исчерпал себя.

По словам доктора, мужчина с собакой явно поджидал своего обидчика, который в красной куртке. В начале конфликта мужчина с собакой показывал своему собеседнику в сторону машины и говорил о том, что на ней ехала его супруга. Одетый в красную куртку якобы задел автомобиль и отказался за это платить. Мужчина в красной куртке сказал, что у мужчины с собакой нет никаких доказательств, что именно он задел машину, и что хозяин пса постоянно к нему придирается. Конфликт разрешила супруга зачинщика конфликта, которая пригрозила драчунам лопатой. Её муж пригрозил оппоненту собрать доказательства его вины.

Стоит отметить, что видео снято в поселении Сингапай Нефтеюганского района. По некоторым данным, озвученным участницей группы «Это Юганск, детка!» в соцсети ВКонтакте, 63-летний мужчина, хозяин собаки, после драки был госпитализирован с сотрясением головного мозга.

http://www.siapress.ru
http://ng72.ru

15 февраля 2016 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь