Общество глухих

Международный форум глухих в Катаре

28 ноября 2013 г.

Комментарии

Пользователь
Гость 23.12.2013 13:04
Сегодня из аэропорта Нальчика в Кабардино-Балкарии можно улететь лишь в два города — Москву и Стамбул, ну и традиционно на хадж в Мекку. Здесь кроется источник самого очевидного и последовательного идеологического влияния на Кавказ — со стороны саудитов и других арабских монархий, ведь где-то близко к нему де-факто лежит идеология кавказского бандподполья. Сегодня на Кавказе нет такой мусульманской общины, где не прошла бы линия фронта между традиционным для региона (часто суфийским) исламом и «чистой верой», насаждаемой арабскими проповедниками — ваххабизмом, или салафией. Арабское влияние на регион очень сильно, хотя началось оно совсем недавно.
Цитата из материала в Лента.ру
Пользователь
Гость 23.12.2013 14:11
Гость, а ты посмотри с другой стороны. У них на первом месте семья и дети. Вот у нас православная церковь, а что толку, мужики пьяницы, много неполных семей, основное количество в детских домов дети русских. Русские деревни пустые, города заполнены русскими проститутками. А у них.... Вот где корень... А кавказкое бандподполье, ваххабизм - это проблемы и головная боль Кавказа от необдуманной политики алкоголика Бориса Николаевича Ельцина, и его пузатых генералов , в первую очередь Грачева, который погубил молодых русских парней на чеченских войнах.
Пользователь
Гость 23.12.2013 23:26
Арабы пешки,хозяева США.
Штаб-квартира ваххабитов в Вашингтоне.
Сто лет назад,на Кавказе заложена информационная мина,что Кавказ попадёт под руководство англоязычных.Фанатики этому верят.Грачёв дурак,который проиграл войну не начав её,заявив что наведёт порядок с помощью одного полка,вызвав ответную реакцию,даже у противников Дудаева.Вопрос на Кавказе решается-кто больше заплатит?Купил Путин Украину,Европа молчит.Политика-это информация и большие деньги.
Пользователь
Гость 24.12.2013 08:02
Причины войны в Сирии?Катар хочет проложить газопровод в Европу,Сирия против(созник Россия,с Газпромом).Газпром обкладывает северокавказские республики неимоверной данью,последнее заявление Медведева.На чьей стороне будет воевать безработная молодёжь с Кавказа?Информационная война Россией уже давно проиграна и исправлять никто не собирается,легче распродать земли и имущество.
Пользователь
Гость 25.12.2013 11:53
http://www.asfera.info/news/one-83843.html
чеченская малоимущая семья отказалась от квартиры.

психология этих людей подточена желанием: все самое лучшее - сразу!
Пользователь
Гость 25.12.2013 14:19
За самое лучшее заплачена дорогая цена,две войны и сотни тысяч убитых.
За Холокост Германия до сих пор расплачивается,принудительно.
Этот народ заслужил всё лучшее,за ошибки Ельцина.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь