Общество глухих

DeafNet.ru - лауреат IV Фестиваля социальных интернет-ресурсов «Мир равных возможностей»

Состоялось награждение победителей и лауреатов IV Фестиваля социальных интернет-ресурсов «Мир равных возможностей»

5 июня 2013 г., Московская область, Россия – 5 июня в городе Красногорск Московской области состоялась торжественная церемония награждения победителей и лауреатов IV Фестиваля социальных интернет-ресурсов «Мир равных возможностей», организатором которого является Фонд поддержки инвалидов «Единая страна».

1 февраля 2013 г. оргкомитет фестиваля традиционно объявил о начале приема заявок на участие в IV Фестивале социальных интернет-ресурсов «Мир равных возможностей». За два с половиной месяца в адрес оргкомитета поступили 214 заявки от конкурсантов из 44 регионов России и 4 стран ближнего зарубежья: Республики Беларусь, Украины, Республики Молдова и Казахстана.

«IV Фестиваль социальных интернет-ресурсов «Мир равных возможностей» по количеству поданных заявок стал для нас рекордным. В первом фестивале принимали участие 91 конкурсант, во втором – 141, в третьем – 168, в этом году уже 214. Все сайты абсолютно разные, но их объединяет одна цель – помочь людям с инвалидностью обрести достойное место в обществе, поделиться проблемами, найти пути для их решения, а также рассказать о внутреннем потенциале людей с инвалидностью», - отметил председатель Оргкомитета, депутат Госдумы Михаил Терентьев.

Конкурсный отбор лауреатов проводился по 7 основным номинациям: «Дети как дети», «Дом надежда», «Один мир, одна мечта», «Радуга жизни», «Жизнь продолжается», «Спорт равных возможностей» и «Открытие года».

Среди российских участников наибольшее количество заявок поступило от жителей Московской области. Свои конкурсные работы представили 47 авторов сайтов, проживающих в Подмосковье. В связи с повышенным интересом к участию в фестивале, оргкомитетом было принято решение учредить номинацию «Специальный приз от Правительства Московской области».

Наш проект DeafNet.ru вошел в список финалистов конкурса в номинации "Жизнь продолжается" и получил Диплом лауреата IV Фестиваля социальных интернет-ресурсов «Мир равных возможностей».

13 июня 2013 г.

Комментарии

Пользователь
Гость 14.06.2013 02:26
Мои поздравления!!!!!!! Уррррааа!!!)))))))
Пользователь
Гость 14.06.2013 06:48
Поздравляю.
Пользователь
Гость 14.06.2013 13:28
Поздравляю! Рада за Вас и сайт.
Новых успехов.
Татьяна Нужина.
Пользователь
Гость 14.06.2013 13:38
Поздравляем! Так держать! Сайт интересный и очень многоплановый. А самое главное-это информационная составляющая. Новостная строка очень активная, не то что на официальном сайте ВОГ. В наше время не могут новости не обновляться по 5-6 дней. Успехов Вам!
Пользователь
Гость 15.06.2013 08:54
Присоединяъсь к поздравлениям! Дальнейших творческих удач и побед - все это в интересах глухих!! СПАСИБО!!
Пользователь
Гость 19.06.2013 01:16
Слава и почёт,Вам,лауреат IV Фестиваля социальных интернет-ресурсов «Мир равных возможностей»!Новых побед и блестящих достижений!Владимир Гусев

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь