Общество глухих

С Днем России!

Дорогие члены и сотрудники Всероссийского общества глухих, дорогие глухие и слабослышащие россияне, дорогие переводчики жестового языка! От всей души поздравляем вас с важной датой – с Днем России, который мы отмечаем 12 июня.

Многие из нас еще помнят начало 90-х годов прошлого века, когда этот праздник только появился. С тех пор прошло много времени, как Россия, так и Всероссийское общество глухих прошли через многие испытания, потрясения и победы. За такой короткий период истории мы проделали огромный путь.

Огромное спасибо всем, кто оказывал поддержку, кто переживал за Общество, кто приложил все усилия, чтобы Всероссийское общество глухих и дальше плодотворно трудилось на благо инвалидов по слуху.

С праздником, дорогие друзья, с Днем России!

Президент ВОГ В.Н. Рухледев
http://voginfo.ru

12 июня 2013 г.

Комментарии

Пользователь
Гость 12.06.2013 12:32
Спасибо Вам за теплые слова!Общество будет жить-всегда!
Пользователь
Гость 12.06.2013 14:37
Вряд ли это он писал? насколько знаю он не может писать такие слова...потому что грамотность у него НОЛЬ!!!
Пользователь
Гость 13.06.2013 00:05
главное проложили дорогу и пошло в путь!в мире слышащих полно неграмотных,вот недавно в маршрутке прочла: просьба по телефону разговаривать жестами)!вот и думайте ,это как?сама не сочинялка и русский так,но в жизни добилась многое..Да еще,вот раньше говорили: хочешь жить-умей вертеться. А теперь, чтобы жить, нужно не просто уметь вертеться, а уметь вертеться быстро,да при этом надо еще через подножки перепрыгивать, которые со всех сторон подставляют..Нормальный он мужик,дай бог ему здоровья!

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь