Общество глухих

Обгоревший труп глухого шокировал жителей Закарпатья

Тело мужчины выгребали из пепелища бродячие собаки. На днях несколько жителей села Собатино, что в Иршавском районе Закарпатской области, шли в лес за дровами. Проходя мимо дома, где накануне был пожар, кто-то из мужчин заметил, как на пожарище собаки выгребают какие-то кости.

Подойдя ближе, селянин палкой расковырял находку, перевернул и увидел... останки человека.О страшной находке местные жители сообщили в дежурную часть Иршавского райотдела милиции. На место происшествия сразу выехала следственно-оперативная группа во главе с руководителями райотдела Мироном Черничком и Мироном Лещишиным.Как сообщила 5 марта пресс-служба МВД Украины, правоохранители выяснили, что накануне ночью в данном доме был пожар. Внутрь зайти тогда никому не удалось, так как пламя было очень велико. Сам дом был деревянный, а стены оклеены обоями, поэтому сгорело все очень быстро. В этом доме никто не проживал, разве что иногда ночевали приезжие.

«Селяне рассказали правоохранителям, что в селе накануне гостил 51-летний житель села Загатье. Человек этот от рождения глухонемой. Когда стали его искать, то нигде не нашли. Следовательно, выяснилось, что это именно его останки и нашли на пепелище... Человек этот был не конфликтный, иногда употреблял спиртное, много курил. Возможно, это и стало причиной пожара», - говорится в сообщении.

http://www.bagnet.org

13 марта 2013 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь