Общество глухих

Всероссийский молодежный форум ВОГ-2012 (завершение)

19:55 Дискотека продолжается, а онлайн-репортаж завершается. На прощание делимся ссылкой на латиноамериканский танец, который исполнили наши ребята, а также постим прощальную фотку с дискотеки.

19:50 Молодежный форум завершен. В заключение - концертная программа, банкет и дискотека. Все номера на концерте исполняют сами ребята. Драйв, веселье и отжиг!

Фламенко

Пантомимическая сценка "Сокол"

17:02 В конференц-зале гремит музыка. Это диджей Михаил Петров дает мастер-класс.

16:33 Кто-то фоткается со Станиславом Ивановым, кто-то общается с Анной Комаровой о жестовом языке. А также организаторы форума успели сделать коллективное фото самих себя. Зацениваем.

Сторителлер, актер и преподаватель жестового языка Василий Бубнов общается с Анной Комаровой

Люди, благодаря которым молодежный форум стал реальностью

16:28 Слабослышащий диджей Михаил Петров рассказывает о себе и о том, как это - вести дискотеки. Именно Михаил Петров обеспечивает музыкой известные среди глухих москвичей дискотеки Александра Шевкунова.

Слабослышащий диджей Михаил Петров (справа) делится своим опытом

16:06 Вице-презиент ВОГ Станислав Иванов собственноручно вручил каждому глухому лидеру сертификат участника. А перед этим Максим Шейнин с ребятами отжег - станцевали. Заценить это можно по этой ссылке.

14:40 Вчера мы обсудили, какими мы хотим быть к 2026 году, а сегодня все утро ушло на бурное обсуждение того, КАК этого добиться.

http://www.voginfo.ru

18 сентября 2012 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь